Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Уходящее... девушка ню уходящее настроение летнего вечера пески небо безмятежность бытия
3575человек
Загружена 05.01.2008 01:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 ProОбъектив Nikon 50mm f/1.4D AF Nikkor Теги: девушка ню уходящее настроение летнего вечера пески небо безмятежность бытия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MSole 5 January 2008, 01:30:38

Перевыставил фото. Простите те, кто успел добавить в избранное.

1 Guarosh | 04.01.08 19:18 | | | |
интерестная зернистость... хороший снимок.

4 leshifre | 04.01.08 22:17 | | | |
Отличная работа!!! В избранное!!!

5 Nick11 | 04.01.08 22:48 | | | |
С настроением... А что в руках?

6 MSole | 04.01.08 23:33 | | | |
(5) Nick11: гламурная розовая тряпочка. ;) Собственно тряпочка только для того и сгодилась, чтоб стать дополнительным предметом в кадре :)
(4) leshifre: Спасибо :)

Danny Art 5 January 2008, 01:59:43

Мило мило!

HPeople 5 January 2008, 02:05:38

тряпочка, а я упорно читаю - -пяточка. и думаю вот на это <показать кадр> :)

MSole 5 January 2008, 02:07:59

(2) Николаев Сергей: Спасибо :)
(3) Danny Art: ;)
(4) Соловьев Алексей: да не... вторая девушка отдыхала в этот момент, так что никаких пяточек ;)))))

Елена Щетнёва 5 January 2008, 02:27:22

Нравится!

kastrow 5 January 2008, 02:34:02

На мой взгляд,тряпочка создаёт какой-то дисбаланс.
Очень приятная фотокарточка

Timon 5 January 2008, 02:57:09

симпатишно...)

amundsen 5 January 2008, 03:32:14

пронзило!

Мистер Миша 5 January 2008, 07:30:57

<показать кадр> вот это место только мне не нравится?? ))

MSole 5 January 2008, 08:05:34

(6) Елена Щетнёва: спасибо :)
(7) kastrow: да без нее просто будет не так ;)
(8) Тимыч: ;)
(9) Amundsen: Спасибо :)
(10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: эх, дома гляну, что не нравится. Сейчас лишь скажу, что меня в фото ничего не напрягает ;)

Nevzoroff 5 January 2008, 10:42:35

Великолепная карточка!

Natali_F 5 January 2008, 12:16:26

(12) Nevzoroff: согласна..
статус)

Caeser 5 January 2008, 13:42:19

Классно!!
(13) Natali_F: Присоединяюсь!
С Новым годом!! =)

Corvinvs 5 January 2008, 15:02:36

Не добавлю ничего оригинального, а просто скажу, что очень понравилось!

Сергей Лар. 5 January 2008, 17:36:25

++

DAKO 5 January 2008, 17:50:21

!)

MSole 5 January 2008, 20:41:37

(10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: посмотрел :) меня ни капли не раздражает этот кусочек.
(12) Nevzoroff: Спасибо, приятно слышать :)
(13) Natali_F: Спасибо, что то у меня быстрый слишком рост пошел, получил один статус и уже куча голосов за следующий :)
(14) Caeser: И Вас с праздником :) Удачи вам и хороших кадров.
(15) MrGrek: ;)
(16) Corvinvs: :))))) Спасибо
(17) Sergey L: (18) DAKO: ;-))))

Прозрачный 5 January 2008, 23:49:00

оч хорошо!

MAMINOV 6 January 2008, 02:01:30

образно

mirselena 6 January 2008, 02:48:10

красиво :)
А следующая у вас юбилейная ;)

Glam 6 January 2008, 04:54:33

Интересно

MSole 6 January 2008, 08:08:35

(20) Прозрачный: Здоровско как :)
(21) MAMINOV: :)
(22) mirselena: Спасибо. Я с этим снимком впервые на забор попал - приятно, а про юбилейную вот задумался, что бы такое выложить... детей может быть?
(23) Glam: ;)

fokinsa 6 January 2008, 13:21:38

!!!

Vint80 7 January 2008, 11:24:36

Фото прекрасное!давлю на все кнопки!

Пётр Винничек 7 January 2008, 12:48:09

Замечательная работа!

Pavel J. 8 January 2008, 11:46:00

krasiwo!!!

KurgAnovA 9 January 2008, 22:30:45

в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kuklin 14 January 2008, 13:54:38

хорошо)))

MSole 14 January 2008, 21:07:11

(25) fokinsa: (26) Vint80: (27) Пётр Винничек: (28) Pavel J.: (29) KurgAnovA: (30) Als-kuklin: Благодарю за внимание к фото :)

Somnambulista 15 January 2008, 02:34:26

Кайф!

ЦТВ 22 January 2008, 10:00:47

(10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: вот и мне тоже. Второй раз возвращаюсь смотрю. Сводит на нет отличную фотографию.

Olya-lya 29 January 2008, 00:26:43

зацепило

MSole 31 January 2008, 12:27:35

(32) Somnambulista: ;)
(33) ЦТВ: Да мне оно как то не мешает :))))
(34) Olya-lya: Спасибо :)
(35) zazou: Спасибки :)

Мытяй 5 February 2008, 00:01:42

Отличная работа!

Mark-Meir Paluksht 5 February 2008, 23:29:13

супер!!!!

Pavel Cheblakov 7 February 2008, 21:18:27

Очень интересная фотография! Скорее всего дело в ракурсе.
Только, как уже говорилось, &quot;тряпочка&quot; в правой руке :)
Хотя она свою роль играет

Александр Федькин 8 February 2008, 17:20:39

Супер!

te3a 9 February 2008, 20:02:58

зашла на вашу страницу впервые. Эта фотография сходу &quot;легла&quot;! Вижу, не только мне...

MSole 10 February 2008, 00:22:57

(37) Мытяй: (37) Мытяй: (38) Марк: (40) Саша Федькин: Сердечно благодарен :)
(39) Pavel Cheblakov: дело не только в ракурсе, а и в моем растерянно-расслабленном состоянии в тот момент. Без тряпочки правда хуже было бы.
(41) te3a: Спасибо большое... самое смешное - модель была разочарована этой съемкой, что неудивительно,- я ее почти не снимал, а второй фотограф снимать толком не умеет.

Dmitry Chapala 13 February 2008, 17:08:25

чудесная работа!

SANDi 22 February 2008, 11:46:31

красиииво...

TIHOMIRROROF 23 February 2008, 17:20:48

OCHEN&apos; KRUTAYA RABOTA!

so-lo 26 February 2008, 00:17:47

красивая карточка, но ... (10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: +1)
невольно пытаешься «считать» лицо, глаз путается...
(в цвете неоднозначность, конечно же, пропала бы, но шарм тоже :)

Слава Блазер 5 March 2008, 12:17:41

Очень выразительный кадр!

очень хорошая!

Navizkaya 8 June 2008, 03:10:42

очень понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям