5 Nick11 | 04.01.08 22:48 | | | |
С настроением... А что в руках?
6 MSole | 04.01.08 23:33 | | | |
(5) Nick11: гламурная розовая тряпочка. ;) Собственно тряпочка только для того и сгодилась, чтоб стать дополнительным предметом в кадре :)
(4) leshifre: Спасибо :)
(6) Елена Щетнёва: спасибо :)
(7) kastrow: да без нее просто будет не так ;)
(8) Тимыч: ;)
(9) Amundsen: Спасибо :)
(10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: эх, дома гляну, что не нравится. Сейчас лишь скажу, что меня в фото ничего не напрягает ;)
(10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: посмотрел :) меня ни капли не раздражает этот кусочек.
(12) Nevzoroff: Спасибо, приятно слышать :)
(13) Natali_F: Спасибо, что то у меня быстрый слишком рост пошел, получил один статус и уже куча голосов за следующий :)
(14) Caeser: И Вас с праздником :) Удачи вам и хороших кадров.
(15) MrGrek: ;)
(16) Corvinvs: :))))) Спасибо
(17) Sergey L: (18) DAKO: ;-))))
(20) Прозрачный: Здоровско как :)
(21) MAMINOV: :)
(22) mirselena: Спасибо. Я с этим снимком впервые на забор попал - приятно, а про юбилейную вот задумался, что бы такое выложить... детей может быть?
(23) Glam: ;)
(37) Мытяй: (37) Мытяй: (38) Марк: (40) Саша Федькин: Сердечно благодарен :)
(39) Pavel Cheblakov: дело не только в ракурсе, а и в моем растерянно-расслабленном состоянии в тот момент. Без тряпочки правда хуже было бы.
(41) te3a: Спасибо большое... самое смешное - модель была разочарована этой съемкой, что неудивительно,- я ее почти не снимал, а второй фотограф снимать толком не умеет.
красивая карточка, но ... (10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: +1)
невольно пытаешься «считать» лицо, глаз путается...
(в цвете неоднозначность, конечно же, пропала бы, но шарм тоже :)
Комментарии пользователей
Перевыставил фото. Простите те, кто успел добавить в избранное.
1 Guarosh | 04.01.08 19:18 | | | |
интерестная зернистость... хороший снимок.
4 leshifre | 04.01.08 22:17 | | | |
Отличная работа!!! В избранное!!!
5 Nick11 | 04.01.08 22:48 | | | |
С настроением... А что в руках?
6 MSole | 04.01.08 23:33 | | | |
(5) Nick11: гламурная розовая тряпочка. ;) Собственно тряпочка только для того и сгодилась, чтоб стать дополнительным предметом в кадре :)
(4) leshifre: Спасибо :)
Мило мило!
тряпочка, а я упорно читаю - -пяточка. и думаю вот на это <показать кадр> :)
(2) Николаев Сергей: Спасибо :)
(3) Danny Art: ;)
(4) Соловьев Алексей: да не... вторая девушка отдыхала в этот момент, так что никаких пяточек ;)))))
Нравится!
На мой взгляд,тряпочка создаёт какой-то дисбаланс.
Очень приятная фотокарточка
симпатишно...)
пронзило!
<показать кадр> вот это место только мне не нравится?? ))
(6) Елена Щетнёва: спасибо :)
(7) kastrow: да без нее просто будет не так ;)
(8) Тимыч: ;)
(9) Amundsen: Спасибо :)
(10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: эх, дома гляну, что не нравится. Сейчас лишь скажу, что меня в фото ничего не напрягает ;)
Великолепная карточка!
(12) Nevzoroff: согласна..
статус)
Классно!!
(13) Natali_F: Присоединяюсь!
С Новым годом!! =)
Не добавлю ничего оригинального, а просто скажу, что очень понравилось!
++
!)
(10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: посмотрел :) меня ни капли не раздражает этот кусочек.
(12) Nevzoroff: Спасибо, приятно слышать :)
(13) Natali_F: Спасибо, что то у меня быстрый слишком рост пошел, получил один статус и уже куча голосов за следующий :)
(14) Caeser: И Вас с праздником :) Удачи вам и хороших кадров.
(15) MrGrek: ;)
(16) Corvinvs: :))))) Спасибо
(17) Sergey L: (18) DAKO: ;-))))
оч хорошо!
образно
красиво :)
А следующая у вас юбилейная ;)
Интересно
(20) Прозрачный: Здоровско как :)
(21) MAMINOV: :)
(22) mirselena: Спасибо. Я с этим снимком впервые на забор попал - приятно, а про юбилейную вот задумался, что бы такое выложить... детей может быть?
(23) Glam: ;)
!!!
Фото прекрасное!давлю на все кнопки!
Замечательная работа!
krasiwo!!!
в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо)))
(25) fokinsa: (26) Vint80: (27) Пётр Винничек: (28) Pavel J.: (29) KurgAnovA: (30) Als-kuklin: Благодарю за внимание к фото :)
Кайф!
(10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: вот и мне тоже. Второй раз возвращаюсь смотрю. Сводит на нет отличную фотографию.
зацепило
(32) Somnambulista: ;)
(33) ЦТВ: Да мне оно как то не мешает :))))
(34) Olya-lya: Спасибо :)
(35) zazou: Спасибки :)
Отличная работа!
супер!!!!
Очень интересная фотография! Скорее всего дело в ракурсе.
Только, как уже говорилось, "тряпочка" в правой руке :)
Хотя она свою роль играет
Супер!
зашла на вашу страницу впервые. Эта фотография сходу "легла"! Вижу, не только мне...
(37) Мытяй: (37) Мытяй: (38) Марк: (40) Саша Федькин: Сердечно благодарен :)
(39) Pavel Cheblakov: дело не только в ракурсе, а и в моем растерянно-расслабленном состоянии в тот момент. Без тряпочки правда хуже было бы.
(41) te3a: Спасибо большое... самое смешное - модель была разочарована этой съемкой, что неудивительно,- я ее почти не снимал, а второй фотограф снимать толком не умеет.
чудесная работа!
красиииво...
OCHEN' KRUTAYA RABOTA!
красивая карточка, но ... (10) НЕПОКАБЕЛИМЫЙ: +1)
невольно пытаешься «считать» лицо, глаз путается...
(в цвете неоднозначность, конечно же, пропала бы, но шарм тоже :)
Очень выразительный кадр!
очень хорошая!
очень понравилось!