Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из архивов тов. С.М. Будённого. 12
1472человека
Альбом «Про девушек» Загружена 05.01.2008 00:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 5 January 2008, 01:19:04

!!!

L__I__U 5 January 2008, 01:23:02

mne nravica vashi sniki ia viju intim i pichal

paraskeva 5 January 2008, 01:45:13

из всей серии больше всего понравилась

MSole 5 January 2008, 01:49:21

вот и мне тоже из всей серии эта карточка больше других глянулась :) Есть в ней какое то неуловимое очарование.

sv.porfirije 5 January 2008, 03:03:25

ета мне очен нра.

A S T 5 January 2008, 07:53:50

Кайф!

Michael Lisman 5 January 2008, 09:53:59

Светло и романтично.
Прекрасный взгляд!

S C H T A D L E R 5 January 2008, 10:47:08

+

Lapponia 5 January 2008, 12:14:56

в согласии с собой и миром, подсмотренное счастье )
мне кажется, одна из лучших работ и очень Ваша

INESA 5 January 2008, 12:33:28

нежные друзья...)

Fotograf-Bez-Muzy 5 January 2008, 13:42:10

Идея класс! Фокус не очень или выдержка не подходящая.

Receptor 5 January 2008, 22:12:44

(1) Андрей Шеремет: (2) L_I_U: (3) paraskeva: (4) MSole: (5) sv.porfirije: (6) А. С.: (7) Michael Liss: (8) SCHTADLER: (9) Lapponia: (10) INESA: (11) ARRINKA (model): (12) Диабло:
Спасибо за отзывы, коллеги! Рад вас видеть у себя на страничке!...:-)

Receptor 5 January 2008, 22:14:41

(13) vconst: Нет, просто была одна удачная фотосъёмка...:-)

Receptor 5 January 2008, 22:41:09

(13) vconst: (16) vconst: Тут я заметил, что ты совместил Василия Иваныча с Семёном Михайлычем... Эх, мОлодежь, мОлодежь... Хорошо, что хоть Надежду Константиновну не вспоминаешь...)

fokinsa 6 January 2008, 14:25:19

прекрасная обработка
поделитесь процессом буду очень благодарен

Receptor 6 January 2008, 23:10:38

(18) vconst: :-)
(19) Валерий Пчелинцев: Спасибо!
(20) fokinsa: Снято на плёнку, потом переснимал негатив в макрорежиме на цифрокомпакт. Обрабатывал в фотошопе так - сначала сделал кроп таким образом, чтобы центр кадра очутился в переносице у модели. Разумеется, кадр при этом не обрезал, а наоборот, добавил поля.
Продолжу позже.

Receptor 7 January 2008, 01:05:35

(21) receptor: (22) vconst: (20) fokinsa:
Продолжаю.
( Поля при кропе - не важно какого цвета, всё равно их потом обрезаешь.)
Потом в ФИЛЬТРАХ выбираю функцию - круговую разфокусировку, приблизить. Резкость при этом уменьшается плавно от центра к краям. Глаза - в центре, они и остаются в резкости. Похоже на ЗУМ-эффект. Чтобы он не так сильно бросался в глаза, я возвращаюсь на 0,7шага назад. (Вообще я часто пользуюсь этим - ослабляю на какую-то часть только что сделанное воздействие на изображение. От этого появляются очень интересные эффекты, которые не добьёшься обыкновенными приёмами.)
Потом у черно-белого изображения корректирую цвета, сдвигая их понемногу в несколько подходов в сторону красного и желтого. Если тонировка получается слишком жареная, то я снова всё обесцвечиваю, и возвращаюсь на пол-шага назад, к цвету.
....Не уверен, что смог объяснить понятно, проще бы было это показать в натуре, чем рассказывать...(
.
Цвет рамочки взят из картинки, поэтому он не может быть ядовитооранжевым, Костя!

Receptor 7 January 2008, 02:06:08

(24) vconst: Купи Хассель, выкинь лишние стёкла, вот тебе и манокиль.

Dina Sobakina 14 January 2008, 21:47:01

Здесь нравится выражение лица - трогательное, даже беззащитное.

P. 18 January 2008, 23:15:01

нравится

Arman Feliks G. 22 February 2008, 04:47:09

что-то потерянное есть в ее глазах..
прекраснейшая фотография!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям