Интересно и необычно! Можнот применить для рекламы маникюрного салона. Должны с руками оторвать! Все кнопки!
зло в человеке это фалшь,даже в ногтях...(с) СеверстовА.Ф.
не ню и даже не гламур
не очень
Извините, ногти ничего, остальное ненравится :(
Отличный фокус. Эффектные руки...жарко
Комментарии пользователей
Интересно и необычно!
Можнот применить для рекламы маникюрного салона.
Должны с руками оторвать!
Все кнопки!
зло в человеке это фалшь,даже в ногтях...(с) СеверстовА.Ф.
не ню и даже не гламур
не очень
Извините, ногти ничего, остальное ненравится :(
Отличный фокус. Эффектные руки...жарко