Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Крылья..
4011человек
Загружена 04.01.2008 20:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 50mm f/1.4
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иваныч 54 4 January 2008, 20:08:44

Лихо поймано !!!!

dshirkov 4 January 2008, 20:18:24

Шикарный снимок!! Браво!!

Receptor 4 January 2008, 20:34:25

Гут

Александр-1 4 January 2008, 20:35:49

Как вариант "Ангел"

A S T 4 January 2008, 21:23:48

Замечательно!!!

Владимир Барабаш 4 January 2008, 21:24:22

Отличное фото!
(3) Fof: Так это ж ЧБ! Просто тонирование небольшое для крастоты, псевдодуплекс. Кстати, очень приятное тонирование.

cortes 4 January 2008, 22:02:28

хорошо!

Julian Kiriloff ★ 4 January 2008, 22:26:31

Wonderful work, I love it !

London Breeze. 4 January 2008, 22:38:37

Effect babo4ki :)

Павел_Егоров 4 January 2008, 23:02:06

Отлично снято, хотя возможно ещё чуточку левей

константин поляков 4 January 2008, 23:02:55

великолепно, лихо, поймано!!!

сНежная королева (model) 4 January 2008, 23:30:40

Хороший момент:)

Nevzoroff 4 January 2008, 23:33:47

ВЕЛИКОЛЕПНО!!

jedzer 5 January 2008, 00:09:25

:)

INESA 5 January 2008, 00:12:43

мадам Баттерфляй!!!

ReX 5 January 2008, 00:28:27

!!!

iliapr 5 January 2008, 00:39:15

!!!

Артем Кульвинский 5 January 2008, 00:41:14

Красиво!

Аноним 5 January 2008, 00:45:19

http://moscovv.ru/

chap 5 January 2008, 01:16:52

(25) а’ANTIst: !!!

Timon 5 January 2008, 02:59:05

оФигенно!

amundsen 5 January 2008, 03:24:09

точно офигенно!

alexth 5 January 2008, 08:12:15

... Где твои крылья,
Которые нравились мне...
Без лишних слов - классно!

esho 5 January 2008, 10:29:59

Водяная ХищниЦа!!! Классный Момент!

vita-vitas 5 January 2008, 11:34:18

5

Аноним 5 January 2008, 12:55:14

пролистав быстро фото,сразу остановила взгляд на этой и еще одной. оригинально и живо,динамично и просто красиво! отлично! извините,но я себе в интересные картинки скопирую)

DEPHAZZ-IN-JAZZ 5 January 2008, 15:18:00

!!°

Фотограф С 5 January 2008, 16:47:25

Идея и исполнение прелесть !!!!!

Сергей Лар. 5 January 2008, 17:02:20

Хороший кадр

bodhicitta 5 January 2008, 17:33:19

Nice snapshot!

prickleAlice 5 January 2008, 22:32:01

(30) Alex.th: Прям в точку!

Аноним 6 January 2008, 01:15:49

Остановись, мгновенье, ты прекрасно! 5+

Александр Федькин 8 January 2008, 18:24:55

!!!
Какрточка супер!

Virgin_88 17 January 2008, 01:45:09

Эро-Баттерфляй! )))

Ловец снов 19 January 2008, 11:26:56

Кайф.ВСё очень круто.

orakul2000 1 February 2008, 15:29:41

Молодец!

gapik 5 February 2008, 00:52:04

Хороша! Динамизм и эмоциональность кадра - очень! Жаль чутка рука сильновато размыта получилась. Но в целом, здорово смотрится.

night_cat 22 February 2008, 23:39:32

какое необычное фото! живое, динамичное, эмоциональное.. на него приятно смотреть..

Охотник 28 February 2008, 18:20:09

Классный кадр :)

LTL 28 February 2008, 23:16:24

!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям