Лихо поймано !!!!
Шикарный снимок!! Браво!!
Гут
Как вариант "Ангел"
Замечательно!!!
Отличное фото! (3) Fof: Так это ж ЧБ! Просто тонирование небольшое для крастоты, псевдодуплекс. Кстати, очень приятное тонирование.
хорошо!
Wonderful work, I love it !
Effect babo4ki :)
Отлично снято, хотя возможно ещё чуточку левей
великолепно, лихо, поймано!!!
Хороший момент:)
ВЕЛИКОЛЕПНО!!
:)
мадам Баттерфляй!!!
!!!
Красиво!
http://moscovv.ru/
(25) а’ANTIst: !!!
оФигенно!
точно офигенно!
... Где твои крылья, Которые нравились мне... Без лишних слов - классно!
Водяная ХищниЦа!!! Классный Момент!
5
пролистав быстро фото,сразу остановила взгляд на этой и еще одной. оригинально и живо,динамично и просто красиво! отлично! извините,но я себе в интересные картинки скопирую)
!!°
Идея и исполнение прелесть !!!!!
Хороший кадр
Nice snapshot!
(30) Alex.th: Прям в точку!
Остановись, мгновенье, ты прекрасно! 5+
!!! Какрточка супер!
Эро-Баттерфляй! )))
Кайф.ВСё очень круто.
Молодец!
Хороша! Динамизм и эмоциональность кадра - очень! Жаль чутка рука сильновато размыта получилась. Но в целом, здорово смотрится.
какое необычное фото! живое, динамичное, эмоциональное.. на него приятно смотреть..
Классный кадр :)
!!!!!!!
Комментарии пользователей
Лихо поймано !!!!
Шикарный снимок!! Браво!!
Гут
Как вариант "Ангел"
Замечательно!!!
Отличное фото!
(3) Fof: Так это ж ЧБ! Просто тонирование небольшое для крастоты, псевдодуплекс. Кстати, очень приятное тонирование.
хорошо!
Wonderful work, I love it !
Effect babo4ki :)
Отлично снято, хотя возможно ещё чуточку левей
великолепно, лихо, поймано!!!
Хороший момент:)
ВЕЛИКОЛЕПНО!!
:)
мадам Баттерфляй!!!
!!!
!!!
Красиво!
http://moscovv.ru/
(25) а’ANTIst: !!!
оФигенно!
точно офигенно!
... Где твои крылья,
Которые нравились мне...
Без лишних слов - классно!
Водяная ХищниЦа!!! Классный Момент!
5
пролистав быстро фото,сразу остановила взгляд на этой и еще одной. оригинально и живо,динамично и просто красиво! отлично! извините,но я себе в интересные картинки скопирую)
!!°
Идея и исполнение прелесть !!!!!
Хороший кадр
Nice snapshot!
(30) Alex.th: Прям в точку!
Остановись, мгновенье, ты прекрасно! 5+
!!!
Какрточка супер!
Эро-Баттерфляй! )))
Кайф.ВСё очень круто.
Молодец!
Хороша! Динамизм и эмоциональность кадра - очень! Жаль чутка рука сильновато размыта получилась. Но в целом, здорово смотрится.
какое необычное фото! живое, динамичное, эмоциональное.. на него приятно смотреть..
Классный кадр :)
!!!!!!!