Июль 2007, бромосеребряная фотография
Здорово!
:-)))
Прикольно!
!!! кайф
+
какая забавная штучка ))
Красотень!!! Очень трогательно!
:o) so cool.
!!°
ХМ )) Здорово !
Фигасе! Однако...
здорово!задумка супер)
очень милая!
классная
ОЧЕНЬ!!!
как же ее свернули
высшая!!!
очень клевая
да, реальна кайф!
Нравится фотография!!!
да..... арохнид-гуманоед
4umaaaaaa!!!!!!1
очень хорошая
хэ! вот если б там внизу было бы небо - у девушки было бы более интересное выражение лиц.а но это уже экстрим:)
:)
Комментарии пользователей
Здорово!
:-)))
Прикольно!
!!! кайф
+
какая забавная штучка ))
Красотень!!!
Очень трогательно!
:o) so cool.
!!°
ХМ )) Здорово !
Фигасе! Однако...
здорово!задумка супер)
очень милая!
классная
ОЧЕНЬ!!!
как же ее свернули
высшая!!!
очень клевая
да, реальна кайф!
Нравится фотография!!!
да..... арохнид-гуманоед
4umaaaaaa!!!!!!1
очень хорошая
хэ! вот если б там внизу было бы небо - у девушки было бы более интересное выражение лиц.а
но это уже экстрим:)
:)