Рубрика «Ню (18+)»

Еще
непересекающиеся... podakuni
13958человек
Загружена 03.01.2008 15:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Теги: podakuni
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иваныч 54 3 January 2008, 15:46:15

!!!

Receptor 3 January 2008, 15:49:19

!!!

HPeople 3 January 2008, 16:04:49

!!!

Seja 3 January 2008, 16:09:37

555

Игорь Прудников 3 January 2008, 16:13:54

Красивая работа! Модель очень!!!

константин поляков 3 January 2008, 16:30:53

Эта серия сверхвеликолепна!

infiniti 3 January 2008, 16:47:46

Прекрасно.

Настя LIGHT 3 January 2008, 16:56:36

прекрасно

A S T 3 January 2008, 16:57:30

(5) prudnikov: +1

ZORGY 3 January 2008, 17:06:14

+5

gapik 3 January 2008, 17:07:00

Свет, цвет, тень - все супер!
Красивый кадр

Александр Аншуков 3 January 2008, 17:37:41

Натали - супер

23*20 3 January 2008, 18:22:35

Вот это непересекающиеся... линии тела!!!

График 3 January 2008, 18:40:18

цвет нравится

brainmixer 3 January 2008, 18:43:31

Просто и со вкусом!

cyber-baller 3 January 2008, 21:07:12

Вах!.. Супер! Цвета великолепные!

Shenk 3 January 2008, 21:53:43

Свет.. цвет.. модел!!!

fiksabulta 3 January 2008, 22:01:48

Удачная серия...Понравилась.

Сергей Лар. 3 January 2008, 22:58:38

++

Cocon 3 January 2008, 23:07:34

тень нравится. красиво.

Alberts 3 January 2008, 23:24:37

Yes! Ocenj prekrasnij svet!

IrenKa Ирина Кириллова 3 January 2008, 23:38:27

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Тихонов 4 January 2008, 00:01:58

Как здорово играет тень модели...

zevsas 4 January 2008, 00:10:20

!!!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 4 January 2008, 00:57:00

!!°

Slava Kolesnikov 4 January 2008, 01:21:16

cвет и тень супер!

Gariy 4 January 2008, 01:25:48

Класная серия. Здесь свет из окна, или еще что то?

Virgin_88 4 January 2008, 01:50:10

Позитив!!!)))))))

Михаил Игнатенко 4 January 2008, 04:03:47

тень здорово получилась

Gilavar 4 January 2008, 08:08:17

Super!!!

Sergey Razumnyy [rasa] 4 January 2008, 10:58:05

отлично. самое любимое фотто за сегодня.

Apelcin 4 January 2008, 10:59:57

Замечательная карточка!

Майк Фотограф 4 January 2008, 11:07:12

очень достойное фото! :)

шуму отдельный респект!

Tom Ericsson 4 January 2008, 13:43:37

. nice

HPeople 4 January 2008, 16:35:59

(37) Михаил Константинов: точно! Шумок пацан достойный. уважуха!

San-Antonio 4 January 2008, 23:33:57

душевно. очень нра.

Александра Сибирцева 5 January 2008, 09:29:57

Какие линии!!!!! Замечательная серия!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям