Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про женское коварство
7607человек
Загружена 03.01.2008 17:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

obraz 3 January 2008, 17:14:09

очень понравилось!

RADostj 3 January 2008, 17:23:19

Свет отличный! Достойный кадр!

Sta_S 3 January 2008, 17:30:31

Хороший замысел и исполнение! Наручники немного теряются (имхо)

сНежная королева (model) 3 January 2008, 17:42:21

Точно коварство:) С Новым годом ВАс:))

brainmixer 3 January 2008, 18:45:29

Класс!

A S T 3 January 2008, 18:46:40

(1) obraz: +1

константин поляков 3 January 2008, 19:04:40

отличное фото! ....логотип?

--= R O M I O & T A N I A =-- 3 January 2008, 20:24:29

класно! оригинально очень!

Влад Шерман 3 January 2008, 21:58:04

хороша!

Ambasador 3 January 2008, 22:30:34

С такими оковами в попе торчать надолго.

1neona1 3 January 2008, 23:42:14

отлично!

Soc 4 January 2008, 07:21:47

хорошее фото

Gilavar 4 January 2008, 08:09:23

Хорошее начало нового года!!!

Юлия Сергеевна 4 January 2008, 10:21:52

(15) gilavar: и начало семейной жизни. ;) хихик

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 4 January 2008, 12:29:26

ну наконец-то ты здесь )

Zaytcev 4 January 2008, 13:19:43

Здорово!

Sergey Serdyuk 4 January 2008, 13:30:42

супер

Tom Ericsson 4 January 2008, 13:44:10

. супер

Женя Коденцов 4 January 2008, 13:49:38

+555+

agriss 4 January 2008, 17:35:59

Очень нравится...

recruit555 4 January 2008, 17:49:33

С учетом брачных колец на бокалах работа приобретает совсем глубокий смысл:)

asas1212 4 January 2008, 18:54:39

(17) inko-del-mar [Игорь Шеремет]: привет!!
(18) Fof: я здесь недавно
(25) recruit555: рад, что этот момент не остался без внимания!

studio-si 5 January 2008, 12:16:37

Шедевр! мощно!

Дмитрий Акимов (geen) 7 January 2008, 00:39:34

красиво! ( чуток бы резкости...)

!!!!!супер.. а почему у фотографа такой статус не статус... неужели обломно кликнуть...?

Slava Kolesnikov 18 January 2008, 00:40:17

коварство и любовь. агату кристи сразу вспомнил

Anton Kuznetsov 12 February 2008, 07:27:58

очень..... очень даже!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям