JL-studio
очень понравилось!
Свет отличный! Достойный кадр!
Хороший замысел и исполнение! Наручники немного теряются (имхо)
Точно коварство:) С Новым годом ВАс:))
Класс!
(1) obraz: +1
отличное фото! ....логотип?
класно! оригинально очень!
хороша!
С такими оковами в попе торчать надолго.
отлично!
хорошее фото
Хорошее начало нового года!!!
(15) gilavar: и начало семейной жизни. ;) хихик
ну наконец-то ты здесь )
Здорово!
супер
. супер
+555+
Очень нравится...
С учетом брачных колец на бокалах работа приобретает совсем глубокий смысл:)
(17) inko-del-mar [Игорь Шеремет]: привет!! (18) Fof: я здесь недавно (25) recruit555: рад, что этот момент не остался без внимания!
Шедевр! мощно!
красиво! ( чуток бы резкости...)
!!!!!супер.. а почему у фотографа такой статус не статус... неужели обломно кликнуть...?
коварство и любовь. агату кристи сразу вспомнил
очень..... очень даже!!!!
Комментарии пользователей
очень понравилось!
Свет отличный! Достойный кадр!
Хороший замысел и исполнение! Наручники немного теряются (имхо)
Точно коварство:) С Новым годом ВАс:))
Класс!
(1) obraz: +1
отличное фото! ....логотип?
класно! оригинально очень!
хороша!
С такими оковами в попе торчать надолго.
отлично!
хорошее фото
Хорошее начало нового года!!!
(15) gilavar: и начало семейной жизни. ;) хихик
ну наконец-то ты здесь )
Здорово!
супер
. супер
+555+
Очень нравится...
С учетом брачных колец на бокалах работа приобретает совсем глубокий смысл:)
(17) inko-del-mar [Игорь Шеремет]: привет!!
(18) Fof: я здесь недавно
(25) recruit555: рад, что этот момент не остался без внимания!
Шедевр! мощно!
красиво! ( чуток бы резкости...)
!!!!!супер.. а почему у фотографа такой статус не статус... неужели обломно кликнуть...?
коварство и любовь. агату кристи сразу вспомнил
очень..... очень даже!!!!