(11) константин поляков: Он её, наверное, уже изобрёл, но не запатентовал...)
(12) Vladimir Mak [Vlad_AK]: Наверное, в то время были и другие развлечения...)
(13) Akval (Валерий Акопов): А как бы вам хотелось?
(16) Ingo-Axel: Мой галстук!
-Нет, это мой лифчик!!
(18) Эдуард Корженевский: :-))
(19) касатик: Если у касатиков нету своих фотографий, то он для меня обыкновенный вонючий аноним и я с ним не беседую. Имей это в виду.
(28) DEPHAZZ-IN-JAZZ: (29) Александр Лаврентьев: (30) Павлов Валерий: (31) Елена Щетнёва: (32) iglotov: (33) Michael Liss: (34) Василиса (модель): (35) TriloBeat: (37) SCHTADLER: (38) каценеленбоген:
Спасибо всем за комменты! рад вас видеть, коллеги!...:-)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Совсем неплохо для античного фотографа, первые кадры после изобретения камеры обскура! +++
очень милая композиция)
Отлично!
(2) AV: pashis пашис: в вашем стиле маэстро
петя пошел на митинг, а митя на петинг
Борцы :)
Хорошая стилизация :)
Ага
(4) ТВ: +1
(1) константин поляков: А современник Сократа Обскур тогда уже сделал свое изобретение?
(1) константин поляков: (2) AV: pashis пашис: (3) without: (4) ТВ: (5) Leonidovich: (6) Владимир Федотко: (7) ShapeandLight (и.о. IONIK): (8) А. С.: (9) Tech-no-polis:
Всем привет из античности!...))
(9) Tech-no-polis: Темный он был человек, поэтому достоверно неизвестно. Когда он изобрёл свою камеру, до появления фотоаппарата или после.
(11) константин поляков: Он её, наверное, уже изобрёл, но не запатентовал...)
(12) Vladimir Mak [Vlad_AK]: Наверное, в то время были и другие развлечения...)
(13) Akval (Валерий Акопов): А как бы вам хотелось?
Мой галстук! Нет, мой галстук!!! :) Klasse! Ingo
(15) Саломакин Олег: Согласен, ретро бы не помешало бы здесь.
Оказывается, Ариадна отдала Тесею вовсе не нить и не без боя...))
(16) Ingo-Axel: Мой галстук!
-Нет, это мой лифчик!!
(18) Эдуард Корженевский: :-))
(19) касатик: Если у касатиков нету своих фотографий, то он для меня обыкновенный вонючий аноним и я с ним не беседую. Имей это в виду.
!!!!
На сеновал тащит! Сократ, а все туда же:)
галстук делят?))
(20) receptor: ааа....лифчик!)))))))))))))))
(23) Domo_voy: Потому и философ, что на сеновал зовёт.
(24) Саломакин Олег: Этот клон знает гораздо меньше, чем хочет изречь...)
(25) INESA: или лифчик.
!!°
) ) )
Линии женского тела как всегда предпочтительнее....
Выражение лица мужчина нацелено на победу!!!
(5) Leonidovich! ))
mramor)
пять за супер!
Да...
Видать Сократ то был большой проказник!
Отличная работа!
:))))
в избр...
грекоримская борьба полов
(28) DEPHAZZ-IN-JAZZ: (29) Александр Лаврентьев: (30) Павлов Валерий: (31) Елена Щетнёва: (32) iglotov: (33) Michael Liss: (34) Василиса (модель): (35) TriloBeat: (37) SCHTADLER: (38) каценеленбоген:
Спасибо всем за комменты! рад вас видеть, коллеги!...:-)