Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Юность Сократа 3
5891человек
Альбом «Про девушек» Загружена 03.01.2008 13:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

константин поляков 3 January 2008, 13:11:54

Совсем неплохо для античного фотографа, первые кадры после изобретения камеры обскура! +++

AV: pashis пашис 3 January 2008, 13:29:41

очень милая композиция)

without 3 January 2008, 13:29:52

Отлично!

v_tikhomirov 3 January 2008, 13:35:40

(2) AV: pashis пашис: в вашем стиле маэстро

Александр Аншуков 3 January 2008, 13:50:09

петя пошел на митинг, а митя на петинг

Владимир Федотко 3 January 2008, 14:18:30

Борцы :)
Хорошая стилизация :)

ShapeandLight (и.о. IONIK) 3 January 2008, 15:31:46

Ага

A S T 3 January 2008, 15:37:50

(4) ТВ: +1

Tech-no-polis 3 January 2008, 15:54:51

(1) константин поляков: А современник Сократа Обскур тогда уже сделал свое изобретение?

Receptor 3 January 2008, 16:06:53

(1) константин поляков: (2) AV: pashis пашис: (3) without: (4) ТВ: (5) Leonidovich: (6) Владимир Федотко: (7) ShapeandLight (и.о. IONIK): (8) А. С.: (9) Tech-no-polis:
Всем привет из античности!...))

константин поляков 3 January 2008, 16:14:06

(9) Tech-no-polis: Темный он был человек, поэтому достоверно неизвестно. Когда он изобрёл свою камеру, до появления фотоаппарата или после.

Receptor 3 January 2008, 18:29:13

(11) константин поляков: Он её, наверное, уже изобрёл, но не запатентовал...)
(12) Vladimir Mak [Vlad_AK]: Наверное, в то время были и другие развлечения...)
(13) Akval (Валерий Акопов): А как бы вам хотелось?

ingosha 3 January 2008, 19:45:45

Мой галстук! Нет, мой галстук!!! :) Klasse! Ingo

Receptor 3 January 2008, 19:47:18

(15) Саломакин Олег: Согласен, ретро бы не помешало бы здесь.

Эдуард Корженевский 3 January 2008, 20:07:35

Оказывается, Ариадна отдала Тесею вовсе не нить и не без боя...))

Receptor 3 January 2008, 20:53:08

(16) Ingo-Axel: Мой галстук!
-Нет, это мой лифчик!!
(18) Эдуард Корженевский: :-))
(19) касатик: Если у касатиков нету своих фотографий, то он для меня обыкновенный вонючий аноним и я с ним не беседую. Имей это в виду.

Андрей Шеремет 3 January 2008, 21:56:37

!!!!

Galina Yashina 3 January 2008, 23:01:55

На сеновал тащит! Сократ, а все туда же:)

INESA 4 January 2008, 00:41:37

галстук делят?))

INESA 4 January 2008, 00:42:54

(20) receptor: ааа....лифчик!)))))))))))))))

Receptor 4 January 2008, 00:46:13

(23) Domo_voy: Потому и философ, что на сеновал зовёт.

(24) Саломакин Олег: Этот клон знает гораздо меньше, чем хочет изречь...)
(25) INESA: или лифчик.

DEPHAZZ-IN-JAZZ 4 January 2008, 00:56:34

!!°

Александр Лаврентьев 4 January 2008, 02:05:54

) ) )

Павлов Валерий 4 January 2008, 09:43:49

Линии женского тела как всегда предпочтительнее....
Выражение лица мужчина нацелено на победу!!!

Елена Щетнёва 4 January 2008, 11:27:46

(5) Leonidovich! ))

iglotov 4 January 2008, 11:35:20

mramor)
пять за супер!

Michael Lisman 4 January 2008, 12:39:29

Да...
Видать Сократ то был большой проказник!
Отличная работа!

Василиса Прекрасная 4 January 2008, 12:44:08

:))))

S C H T A D L E R 5 January 2008, 10:42:41

в избр...

каценеленбоген 5 January 2008, 13:18:53

грекоримская борьба полов

Receptor 5 January 2008, 22:25:41

(28) DEPHAZZ-IN-JAZZ: (29) Александр Лаврентьев: (30) Павлов Валерий: (31) Елена Щетнёва: (32) iglotov: (33) Michael Liss: (34) Василиса (модель): (35) TriloBeat: (37) SCHTADLER: (38) каценеленбоген:
Спасибо всем за комменты! рад вас видеть, коллеги!...:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям