(1) Necronom: экзистенция как ощущение самого себя человеком и мира вокруг человека:)
подробности: http://velikanov.ru/philosophy/ekzistencija.asp
.
(2) константин поляков: воспринимайте названия как каталогизирующие, если они Вам не нравятся:)
Кстати,
информация для размышления
(первоисточник пока не проверен):
.
"У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего
кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды
регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская
церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние
органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а
кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.
.
Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного
кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного
холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал
подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение
года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило,
после его ухода в доме оставались только окоченевшие трупы. Для того,
чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому
божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную
девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и
стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...
.
Привет заглянувшим!
Экзистенция требует концетрации вестибюлярности при обнаженности в сопркосновенности с металлическими предметами и дистанционности экзистационной двойственности при наличии фривольного трактования развернутого пространства ограниченного двумя телами в определенности условных границ.
Комментарии пользователей
Постновогодняя экзистенция - это по-русски "бодун", надо полагать!? )))))))))
как всегда, слова излишни! +++
(1) Necronom: экзистенция как ощущение самого себя человеком и мира вокруг человека:)
подробности: http://velikanov.ru/philosophy/ekzistencija.asp
.
(2) константин поляков: воспринимайте названия как каталогизирующие, если они Вам не нравятся:)
напомнило зоопарк:)с резвящимися людьми
(6) Кучеров Андрей: художественную фотографию можно (как и кино) назвать игровой (там люди играют и резвятся иногда:)
<показать кадр> чисто подсушиться повесили после баньки? Я бы эту фотку на конкурс про баню заслал (хотя тебе нельзя))))
Кстати,
информация для размышления
(первоисточник пока не проверен):
.
"У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего
кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды
регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская
церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние
органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а
кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.
.
Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного
кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного
холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал
подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение
года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило,
после его ухода в доме оставались только окоченевшие трупы. Для того,
чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому
божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную
девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и
стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...
.
Привет заглянувшим!
+++
(9) AV: pashis пашис: кельты,франки, готты,гунны,галлы)
Упражнения на свежем воздухе....
!!!!!
(3) AV: pashis пашис: я так и воспринимаю. Имелось ввиду мне как зрителю и потенциальному критику нечего сказать, поэтому слова излишни.
Уважаемый автор, поясните пожалуйста, чем постновогодняя экзистенция изображенных существ отличается от предновогодней?
нра!!!
Очень красиво! С Новым Годом и Рождеством!!!
(22) Larisa Zharko: С Рождеством и тебя, Лариса!
Удачи всем заглянувшим!
Экзистенция требует концетрации вестибюлярности при обнаженности в сопркосновенности с металлическими предметами и дистанционности экзистационной двойственности при наличии фривольного трактования развернутого пространства ограниченного двумя телами в определенности условных границ.
интересное вИдение:)
анатомично :))
сложилась карточка. красиво
Руки у левой девушки очень красивые!
За композицию, конечно, можно было бы поставить и платину!!!
!!!!