Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Квадратурно-Фигуративная Композиция в Ретростиле Постновогодней Экзистенции квадратура фигуративность экзистенция 3693175
6002человека
Загружена 03.01.2008 12:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: квадратура фигуративность экзистенция 3693175
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Беденко 3 January 2008, 12:59:28

Постновогодняя экзистенция - это по-русски "бодун", надо полагать!? )))))))))

константин поляков 3 January 2008, 13:08:15

как всегда, слова излишни! +++

AV: pashis пашис 3 January 2008, 13:26:09

(1) Necronom: экзистенция как ощущение самого себя человеком и мира вокруг человека:)
подробности: http://velikanov.ru/philosophy/ekzistencija.asp
.
(2) константин поляков: воспринимайте названия как каталогизирующие, если они Вам не нравятся:)

Кучеров Андрей 3 January 2008, 13:40:05

напомнило зоопарк:)с резвящимися людьми

AV: pashis пашис 3 January 2008, 14:00:19

(6) Кучеров Андрей: художественную фотографию можно (как и кино) назвать игровой (там люди играют и резвятся иногда:)

Александр Аншуков 3 January 2008, 14:04:07

<показать кадр> чисто подсушиться повесили после баньки? Я бы эту фотку на конкурс про баню заслал (хотя тебе нельзя))))

AV: pashis пашис 3 January 2008, 14:07:30

Кстати,
информация для размышления
(первоисточник пока не проверен):
.
&quot;У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего
кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды
регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская
церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние
органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а
кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.
.

Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного
кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного
холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал
подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение
года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило,
после его ухода в доме оставались только окоченевшие трупы. Для того,
чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому
божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную
девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и
стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...
.
Привет заглянувшим!

Сергей Лар. 3 January 2008, 14:45:36

+++

Re:Maria 3 January 2008, 14:50:19

(9) AV: pashis пашис: кельты,франки, готты,гунны,галлы)

Уфимец 3 January 2008, 15:12:21

Упражнения на свежем воздухе....

A S T 3 January 2008, 15:40:08

!!!!!

константин поляков 3 January 2008, 16:09:27

(3) AV: pashis пашис: я так и воспринимаю. Имелось ввиду мне как зрителю и потенциальному критику нечего сказать, поэтому слова излишни.

ValVas 3 January 2008, 22:10:47

Уважаемый автор, поясните пожалуйста, чем постновогодняя экзистенция изображенных существ отличается от предновогодней?

Дмитрий Акимов (geen) 5 January 2008, 16:38:30

нра!!!

Larisa Zharko 6 January 2008, 07:26:22

Очень красиво! С Новым Годом и Рождеством!!!

AV: pashis пашис 7 January 2008, 11:34:57

(22) Larisa Zharko: С Рождеством и тебя, Лариса!
Удачи всем заглянувшим!

Fototandem 7 January 2008, 13:55:40

Экзистенция требует концетрации вестибюлярности при обнаженности в сопркосновенности с металлическими предметами и дистанционности экзистационной двойственности при наличии фривольного трактования развернутого пространства ограниченного двумя телами в определенности условных границ.

*Alisa*(Елена Ильенко) 8 January 2008, 03:10:06

интересное вИдение:)

четка 11 January 2008, 17:31:44

анатомично :))

Mike Reyfman 11 January 2008, 22:49:40

сложилась карточка. красиво

Денис Строганов 15 January 2008, 10:46:13

Руки у левой девушки очень красивые!

Денис Строганов 15 January 2008, 10:48:03

За композицию, конечно, можно было бы поставить и платину!!!

Jackerr 19 January 2008, 17:11:32

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям