В XVIII-XIX веке в шведской армии было такое наказание : сажать верхом на брусок формы буквы "А". Ноги до земли не доходили, грань врезалась в промежность.... Не смертельно, но мучительно.
Я попробовал в Стокгольмском музее войны на это приспособление сесть; минут 10 пожалуй бы высидел а дальше....
Чем это модель Вам так насолила ?
Вон Римс - действительно, тень оченно характерная получилась, но все же это не та тень какая ожидалась. Ну и хрен с ним... (и таки это верно - он все еще с ним).
Комментарии пользователей
Отличный кадр!Правда условия съёмки для модели экстремальные-доска явно не струганная,долго можно занозы доставать:)
Теперь вся ж... в занозах.
не пойму от чего падает тень на верхний деревянный брусок, от пальца что ли? или еще от чего. кажется источник тени вырезали фотошопом а тень осталась
В XVIII-XIX веке в шведской армии было такое наказание : сажать верхом на брусок формы буквы "А". Ноги до земли не доходили, грань врезалась в промежность.... Не смертельно, но мучительно.
Я попробовал в Стокгольмском музее войны на это приспособление сесть; минут 10 пожалуй бы высидел а дальше....
Чем это модель Вам так насолила ?
(3) Вон Римс: вот приколист!
С настроением снимок.
Вон Римс - действительно, тень оченно характерная получилась, но все же это не та тень какая ожидалась. Ну и хрен с ним... (и таки это верно - он все еще с ним).
Сексуальный дядя!
хорош!!! я бы позарилась ;о)
Хм .. мужского ню не особо любитель, но наверное здесь дядечка харизматично вышел.
(2) vovodya: и, наверно, не только она. ;) хихик
(11) A Q U A t o n i c: ага. :)
Симпатишно:)
эх красотень надоели уже женские сиськи жопы всё одно и то же