Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Lecture Faust flynt
8619человек
Загружена 03.01.2008 12:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: flynt
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NMi 3 January 2008, 12:43:41

Аццкое крео !

v_tikhomirov 3 January 2008, 13:35:12

ништяк

Tech-no-polis 3 January 2008, 16:03:36

(2) Andry A.Tych: Вообще напрочь все отбивает!

Seja 3 January 2008, 20:09:21

!!!

Ржевский(Жорик) 3 January 2008, 20:34:27

Tochnno ne trepak ,tak sifilek!!!

El grey 3 January 2008, 23:57:23

Bravo!!!
This way everybody have to...

Respekt!

Strazds 4 January 2008, 02:13:27

...новогодняя!

Артемий Теричев 4 January 2008, 10:26:42

Фауст - Фрейду :)

Юлия Сергеевна 4 January 2008, 10:26:46

ндааа, мои собачка и мишка и рядом *не валялись*. ;)

Василиса Прекрасная 4 January 2008, 12:23:46

лицо решила спрятать...
:)

Аноним 4 January 2008, 12:29:46

Дурновкусие. Идея понятна. Очень хотелось показать жизнь и смерть, только криво вышло, а фотошоп добил идею окончательно.

Аноним 4 January 2008, 17:20:22

(15) Да, это ужаснее, чем у Юлии Сергеевны!

Артемий Теричев 4 January 2008, 20:43:50

"Я богословьем овладел, над философией корпел, юриспруденцию долбил и медицину изучил. Однако я при этом всем был и остался дураком» - приписывается Фаусту :)

хорошая работа :)

особенно хороша в сочетании с комметнариями

Аноним 4 January 2008, 21:46:17

(19)---Ужаснее уже не может быть.
Полнейший дебелизм.

S C H T A D L E R 5 January 2008, 11:12:44

отменно !!!!......

Soc 11 January 2008, 05:25:29

смело. подборка класная-статус

друг всех собак 11 January 2008, 21:30:28

respekt!!!

Татьяна Репа 13 January 2008, 02:23:03

жесть

il mauro 17 January 2008, 22:26:00

la vie et la mort

zверь 17 January 2008, 23:31:18

а мне нравится. не всё же всякие худенькие голые во всех местах куклы

Русская Голубая 15 February 2008, 20:50:01

а мужчину так не пробовали посадить?

складывается впечатление, что автор очень не любит женщин..

Magribinec 1 March 2008, 22:42:20

Это соцкреатив... "СПИД - будьте благоразумны!" ))) Мощно!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 30 March 2008, 03:34:47

!!!

Vertigo. 1 April 2008, 10:38:59

Wow!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям