"Я богословьем овладел, над философией корпел, юриспруденцию долбил и медицину изучил. Однако я при этом всем был и остался дураком» - приписывается Фаусту :)
хорошая работа :)
особенно хороша в сочетании с комметнариями
Аноним4 January 2008, 21:46:17
(19)---Ужаснее уже не может быть.
Полнейший дебелизм.
Комментарии пользователей
Аццкое крео !
ништяк
(2) Andry A.Tych: Вообще напрочь все отбивает!
!!!
Tochnno ne trepak ,tak sifilek!!!
Bravo!!!
This way everybody have to...
Respekt!
...новогодняя!
Фауст - Фрейду :)
ндааа, мои собачка и мишка и рядом *не валялись*. ;)
лицо решила спрятать...
:)
Дурновкусие. Идея понятна. Очень хотелось показать жизнь и смерть, только криво вышло, а фотошоп добил идею окончательно.
(15) Да, это ужаснее, чем у Юлии Сергеевны!
"Я богословьем овладел, над философией корпел, юриспруденцию долбил и медицину изучил. Однако я при этом всем был и остался дураком» - приписывается Фаусту :)
хорошая работа :)
особенно хороша в сочетании с комметнариями
(19)---Ужаснее уже не может быть.
Полнейший дебелизм.
отменно !!!!......
смело. подборка класная-статус
respekt!!!
жесть
la vie et la mort
а мне нравится. не всё же всякие худенькие голые во всех местах куклы
а мужчину так не пробовали посадить?
складывается впечатление, что автор очень не любит женщин..
Это соцкреатив... "СПИД - будьте благоразумны!" ))) Мощно!
!!!
Wow!