Домашне-любительские
Оч хорошо!
Жестко, но стильно.
кукла! красиво
(5) Нет перевода: это стилизованная каринка - и вся обработка под это заточена .... какбы так и задумано.
+++
волосы удались (про остальное не спорю) 5!
interesno! Ingo
Комментарии пользователей
Оч хорошо!
Жестко, но стильно.
кукла! красиво
(5) Нет перевода: это стилизованная каринка - и вся обработка под это заточена .... какбы так и задумано.
+++
волосы удались (про остальное не спорю) 5!
interesno! Ingo