Небо, камни море почти всегда смотряться здоровво! Идея очень красивая. А вот с моделью стои ло бы поработать. Тело смотриться неестественно и перенапряжено, и при этом пусто. Оно не несёт ни умиротворения неба, не играет контрастом на фоне скалы. Как бы полу поза. И кадрирование пожалуй не особо удачное, камни смотряться шорошо, но вот моря маловато, а неба на оборот.Попробуйте слегка притемнить края фото, тогда, мне кажется, работа будет более объёмной.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
<показать кадр>
Небо, камни море почти всегда смотряться здоровво! Идея очень красивая. А вот с моделью стои ло бы поработать. Тело смотриться неестественно и перенапряжено, и при этом пусто. Оно не несёт ни умиротворения неба, не играет контрастом на фоне скалы. Как бы полу поза. И кадрирование пожалуй не особо удачное, камни смотряться шорошо, но вот моря маловато, а неба на оборот.Попробуйте слегка притемнить края фото, тогда, мне кажется, работа будет более объёмной.