Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
2703человека
Загружена 02.01.2008 16:54 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

igori79 2 January 2008, 19:08:29

<показать кадр>ИМХО здесь с тенями не очень. Но идея понравилась.
С Новым Годом !!!

Алисия Челини 2 January 2008, 19:42:22

интересно

Invektiva 3 January 2008, 01:52:38

маска не в тему. а так безумно красиво

Борис Флорин 3 January 2008, 12:08:50

Маска правда очень много на себя внимания берет... В целом все О.к

Серж Волобуев 4 January 2008, 20:56:11

Согласен . Твердая 4+ исключительно за свет ниже головы.
а так красиво и интересно. как говорят в жд кассах - &quot;голая плацкарта&quot; :-)

rAdis 13 January 2008, 14:14:29

ок

verbivskaya 17 January 2008, 12:22:09

спасибо всем)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям