Студия Павла Киселева
<показать кадр>ИМХО здесь с тенями не очень. Но идея понравилась. С Новым Годом !!!
интересно
маска не в тему. а так безумно красиво
Маска правда очень много на себя внимания берет... В целом все О.к
Согласен . Твердая 4+ исключительно за свет ниже головы. а так красиво и интересно. как говорят в жд кассах - "голая плацкарта" :-)
ок
спасибо всем)
Комментарии пользователей
<показать кадр>ИМХО здесь с тенями не очень. Но идея понравилась.
С Новым Годом !!!
интересно
маска не в тему. а так безумно красиво
Маска правда очень много на себя внимания берет... В целом все О.к
Согласен . Твердая 4+ исключительно за свет ниже головы.
а так красиво и интересно. как говорят в жд кассах - "голая плацкарта" :-)
ок
спасибо всем)