Хохочу, не могу))) Смешно!!! Спасибо, повеселили!!!
Ничё так трусапетики...
ой ля-ля!
)))
Название отвратительное! Трусики красивые! Кольцо на пальце ноги - пошлость! Но вира по малу!
С новым годом. Снимок мне понравился, но интересный момент, со мной его смотрели друзья не относящие себя к фотографам, и возник у них вопрос: это мужчина? Я не знаю что ответить! Удачи.
Здоровск!
Шикарно!!!!
Комментарии пользователей
Хохочу, не могу)))
Смешно!!!
Спасибо, повеселили!!!
Ничё так трусапетики...
ой ля-ля!
)))
Название отвратительное! Трусики красивые!
Кольцо на пальце ноги - пошлость!
Но вира по малу!
С новым годом.
Снимок мне понравился, но интересный момент, со мной его смотрели друзья не относящие себя к фотографам, и возник у них вопрос: это мужчина?
Я не знаю что ответить!
Удачи.
Здоровск!
Шикарно!!!!