(1) ну вы даете...я ей передам
фотка супер. модель понравилась.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+++ хорошо1
!!°
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото техничное! Модель великолепна!!! Но простите великодушно меня убогого: что это за бред на голове???
<показать кадр> какое то не гармоничное место
Комментарии пользователей
(1) ну вы даете...я ей передам
фотка супер. модель понравилась.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+++ хорошо1
!!°
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото техничное! Модель великолепна!!! Но простите великодушно меня убогого: что это за бред на голове???
<показать кадр>
какое то не гармоничное место