Фото А.Денисов
В ч/б нравится!
(1) obraz: угу лучше.
вы прекрасны, виленчик
Молится Ему в таком виде? Мдя...
свет хороший
Благодарю всех за отзывы :)
(7) Max E.: соглашусь:)
Комментарии пользователей
В ч/б нравится!
(1) obraz: угу лучше.
вы прекрасны, виленчик
Молится Ему в таком виде? Мдя...
свет хороший
Благодарю всех за отзывы :)
(7) Max E.: соглашусь:)