Рубрика «Ню (18+)»

Еще
простые движенья
4928человек
Загружена 02.01.2008 16:31 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Receptor 2 January 2008, 17:03:02

И это правильно.

MSole 2 January 2008, 17:47:06

а вот это уже намного интереснее!

Orlandas 2 January 2008, 18:38:37

Ochen interesno

igori79 2 January 2008, 19:01:13

(3) MSole: а мне 1 больше понравилась

капитан Немо 2 January 2008, 19:38:05

Как мне кажется, Вы здесь легонько перемудрили.Ни чего личного.

red_flash 2 January 2008, 20:17:49

(5) igori79: И 1 и 2 - все великолепно !

linel 2 January 2008, 20:25:26

Такое может привидеться только в новогоднюю ночь в дымке от свечи!

MSole 2 January 2008, 20:35:11

(5) igori79: че та щас подумал и понял, что они просто разные. Нельзя сказать какая лучше. Просто эта понятнее для меня.

DEPHAZZ-IN-JAZZ 2 January 2008, 20:38:18

!!°

Василиса Прекрасная 2 January 2008, 20:57:41

класс!!!

Bibicheva (Нет Перевода) 2 January 2008, 22:22:46

кла33

[passage] 2 January 2008, 23:04:34

попса...

Novgorodsky 3 January 2008, 02:07:47

смысл остался загадкой...

El grey 3 January 2008, 12:20:09

(12) Нет перевода:
:)))

LessLemon 3 January 2008, 13:13:10

очень интересная серия

Елена Щетнёва 3 January 2008, 16:30:15

Красиво!

ZORGY 3 January 2008, 17:03:49

это была правильная трава :)

Karlis Keisters 3 January 2008, 18:24:53

!!!

Павел Киселев 5 January 2008, 16:19:56

(21) Fof: вы же любитель сисек и поп, так зачем так длинно про фотографию?Стакана вам вполне достаточно, демагог. Только не надорвитесь, разглагольствуя:)

[passage] 6 January 2008, 14:26:13

(23) Павел Киселев: да ладно Вамъ, Павел! давно гурой-то стали? или Вы как родились, так сразу аппарат в зубы и шедевры выдавать? вот вы человек в возрасте, а ведёте себя как ребёнок... особенно нравятся Ваши фразы "самъ дурак" и т.д. и вообще... хватит уже попсой заниматься... я вот думаю - если настал творческий кризис, лучше перерыв сделать, дабы он не перерос в творческий маразмъ... успехов, гура!

Павел Киселев 6 January 2008, 15:12:04

(24) [ p a s s a g e ]: что, скучно на своих пустых с душком страничках? Знай своё место http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1723720&ref=author

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям