интересно.
кайф. правда черные рамки меня раздражают. но фото кайф, однозначно
Супер!
фото супер!
ооо! супер! рад снова видеть, с нг! ))
отлично!
превосходно!!!
Классно!!!
с возвращением :) с наступившим 2008 ;)
тело красивое
Тело красивое, но без головы очень странно смотрится...
глядя на работу раскрываешь для себя еще одну тайну, а у тела оказывается тоже есть свое "лицо" !-))) я ее для себя назвал даже "лицо тела" !-)) отличная работа и лицо у тела прекрасное !-))
!!!
Тонко, нравится!
нра!!
очень красиво!
!!°
интимно,нежно..
Оригинальное решение!!! Нравится:):):)
балдею!
ДЕРЗКО и ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Выход за пределы рамки не случаен!!!:-))
Да уж! Оригинально и дерзко!! И очень нравится!!
нравится..
Нравиться красавица...
Как давно вас не было:)
красиво. мне нра. :)
в низу живота, что за артифакты? или у меня в глазах?
Комментарии пользователей
интересно.
кайф. правда черные рамки меня раздражают. но фото кайф, однозначно
Супер!
фото супер!
ооо! супер! рад снова видеть, с нг! ))
отлично!
превосходно!!!
Классно!!!
с возвращением :)
с наступившим 2008 ;)
тело красивое
Тело красивое, но без головы очень странно смотрится...
глядя на работу раскрываешь для себя еще одну тайну, а у тела оказывается тоже есть свое "лицо" !-)))
я ее для себя назвал даже "лицо тела" !-))
отличная работа и лицо у тела прекрасное !-))
!!!
Тонко, нравится!
нра!!
очень красиво!
!!°
интимно,нежно..
Оригинальное решение!!! Нравится:):):)
балдею!
ДЕРЗКО и ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Выход за пределы рамки не случаен!!!:-))
Да уж! Оригинально и дерзко!! И очень нравится!!
нравится..
Нравиться красавица...
Как давно вас не было:)
красиво. мне нра. :)
в низу живота, что за артифакты?
или у меня в глазах?