Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** 306
7282человека
Загружена 02.01.2008 02:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алисия Челини 2 January 2008, 02:47:15

интересно.

Яся (Янина Моисеенко) 2 January 2008, 02:51:10

кайф. правда черные рамки меня раздражают. но фото кайф, однозначно

A S T 2 January 2008, 03:08:08

Супер!

Danny Art 2 January 2008, 03:21:37

фото супер!

zanzib 2 January 2008, 04:57:07

ооо! супер! рад снова видеть, с нг! ))

Max Ash 2 January 2008, 06:20:21

отлично!

Влад Шерман 2 January 2008, 08:14:48

превосходно!!!

obraz 2 January 2008, 10:41:55

Классно!!!

Andrei K. 2 January 2008, 11:00:50

с возвращением :)
с наступившим 2008 ;)

Larisssa80 2 January 2008, 11:16:33

тело красивое

podakuni 2 January 2008, 13:12:46

Тело красивое, но без головы очень странно смотрится...

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 2 January 2008, 13:55:45

глядя на работу раскрываешь для себя еще одну тайну, а у тела оказывается тоже есть свое "лицо" !-)))
я ее для себя назвал даже "лицо тела" !-))
отличная работа и лицо у тела прекрасное !-))

miro-M 2 January 2008, 14:28:16

!!!

Сергей Лар. 2 January 2008, 14:47:41

Тонко, нравится!

Дмитрий Акимов (geen) 2 January 2008, 14:57:40

нра!!

Сергей Владимирович 2 January 2008, 16:22:12

очень красиво!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 2 January 2008, 20:28:04

!!°

Perspectiva 2 January 2008, 21:42:29

интимно,нежно..

D.O.G.M.A.T. 2 January 2008, 22:12:20

Оригинальное решение!!! Нравится:):):)

Planta Genista 3 January 2008, 00:35:08

балдею!

VOVANN 3 January 2008, 01:33:28

ДЕРЗКО и ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Выход за пределы рамки не случаен!!!:-))

Kazbek Kawkazow 3 January 2008, 01:49:58

Да уж! Оригинально и дерзко!! И очень нравится!!

n3o 3 January 2008, 02:41:37

нравится..

WiktoroW 4 January 2008, 02:14:01

Нравиться красавица...

сНежная королева (model) 5 January 2008, 22:09:28

Как давно вас не было:)

LeoGSA 8 January 2008, 01:52:23

красиво. мне нра. :)

Андрей Леонов 10 January 2008, 01:16:57

в низу живота, что за артифакты?
или у меня в глазах?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям