Стоит фотокарточка у меня на компьтерном блоке, давно уже стоит. И как-то умиротворяюще на меня воздействует... Решил поделиться с вами! Снято на плёнку, переснято на цифру. (вариант немного урезаный).
5003человека
Загружена 01.01.2008 22:37Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 30D
Теги:
безслов
Комментарии пользователей
Как будто картина, насыпанная песком :)
техничное фото!
Вкусно!
диагональносисятозернистоэротично!
Фактурно
!!!
красиво
забавно :)
Оч хорошо!
Снято с чувством и с понятием. В избр.
555
Весьма впечатляет!
ну что тут скажешь. отлично!
Вы правы и в одном (умиротворяюще) и в другом ( с нами)! Модно сказать наша РОДИНА!
Ох уж эти буквы! Хотел написать МОЖНО, а получилось МОДНО! Прямо по корякски.
А красиво!
Красиво
Хорошо снято!
красивая форма
Замечательная карточка!
Приятно смотрица!=)
(15) Сашенька: Нет, по-фрейдистски (его ошибочные действия). ;-)
А фото хорошее.
всем БААААЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! очень приятно)
с наступившим вас!
Лаконично и потому обалденно.
Нравятся такие графичные работы..
И правда умиротворяет!
гармонично :)