Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ностальгия по ярким краскам творческая мастерская Павла Киселева
11745человек
Загружена 31.12.2007 14:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: творческая мастерская Павла Киселева
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 31 December 2007, 14:45:00

Всех с наступающим Новым Годом! Школа-студия http://www.photo-masters.ru/news.php?code=116

Настя LIGHT 31 December 2007, 14:58:21

Спасибо!! И вас с наступающим))

recruit555 31 December 2007, 15:00:43

И тебя с наступающим!:)

Алексор 31 December 2007, 15:33:56

Красота!

Николай Палькин 31 December 2007, 15:35:26

5!!!

MarinaAn 31 December 2007, 15:41:42

С наступающим,Павел!
Осень в этом году была шикарная:)

Seja 31 December 2007, 16:30:26

Pavel !!!
555
главное - здоровье, успех и стабильные отношения дома !...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
и чтобы зайек хватало !
:)

Сергей Лар. 31 December 2007, 16:37:40

Название!

SUBMAR 31 December 2007, 16:43:24

!!!

Дмитрий Счеславский 31 December 2007, 17:20:27

!!! Будет весна а за ней и лето, а затем и осень. Все вернется на круги своя)))

Дементиевский Иван 31 December 2007, 18:06:29

Ура! С праздником и творческих подвигов!

ingosha 31 December 2007, 18:48:43

ochen interesnaja model! Ingo

Влад Шерман 31 December 2007, 19:47:15

с такой красавицей и зимой будет классно!!!! :-))) с наступающим!!!

ded 31 December 2007, 20:39:57

Замечательно! Действительно ярко и сильно отражает текущее состояние души:)

red_flash 31 December 2007, 22:22:06

Приятная тональность !

Ираклий Шанидзе 1 January 2008, 05:12:41

шайтан, красата какая

Андрей Коваленко 1 January 2008, 05:43:44

Хороша!

Petr Smirnov 1 January 2008, 11:42:23

яркие краски и хороша и красота какая, только барышня замерзла.

• Begemot 1 January 2008, 11:48:15

Да ... Здорово ничего не скажешь

Владимир Натальченко 1 January 2008, 11:52:34

Классно.

Сергей Владимирович 1 January 2008, 16:11:57

красивая работа!

Slava Kolesnikov 1 January 2008, 22:55:21

эрореклама хендай таксон=)

Andrey Ulyashev(mercand) 2 January 2008, 01:36:37

Красивая работа!

Pink 2 January 2008, 09:41:30

красивая модель, но машину я бы убрал, она тут лишняя, имхо...

Virgin_88 6 January 2008, 22:24:53

Девушка краса! Но машина портит кадр=(

Sharapov Rusteam 10 January 2008, 12:38:43

Вот это красотка...

Denis Burdin 12 January 2008, 00:13:36

Чудо как хорошо.

Oleg mad-t 18 January 2008, 16:00:17

(30) Денис Бурдин: о дааааа!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 21 January 2008, 02:04:42

КРАСОТА!!!

Vladimir Kochergin 8 February 2008, 14:38:45

!!

Bodrov Александр 24 February 2008, 08:38:08

я бы машинку бы отогнал....а так всё крутО!

Anton Kuznetsov 26 February 2008, 23:22:27

Соня - нереально хороша!!!
P.S.: а есть у нее личная страничка!?

Василиса Прекрасная 29 February 2008, 16:03:02

очень интересная девушка. Ну у вас всегда модели высший класс, что уж тут удивляться :)

Alexander Rogozin 11 July 2008, 01:53:20

трогательно и душевно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям