Школа, где хочется оставаться и оставаться на второй год:) http://www.photo-masters.ru/news.php?code=116 Всех с наступающим Новым Годом!
Всех с наступающим Новым Годом! Школа-студия http://www.photo-masters.ru/news.php?code=116
Спасибо!! И вас с наступающим))
И тебя с наступающим!:)
Красота!
5!!!
С наступающим,Павел! Осень в этом году была шикарная:)
Pavel !!! 555 главное - здоровье, успех и стабильные отношения дома !... а остальное доделаем фотошопом !!!! и чтобы зайек хватало ! :)
Название!
!!!
!!! Будет весна а за ней и лето, а затем и осень. Все вернется на круги своя)))
Ура! С праздником и творческих подвигов!
ochen interesnaja model! Ingo
с такой красавицей и зимой будет классно!!!! :-))) с наступающим!!!
Замечательно! Действительно ярко и сильно отражает текущее состояние души:)
Приятная тональность !
шайтан, красата какая
Хороша!
яркие краски и хороша и красота какая, только барышня замерзла.
Да ... Здорово ничего не скажешь
Классно.
красивая работа!
эрореклама хендай таксон=)
Красивая работа!
красивая модель, но машину я бы убрал, она тут лишняя, имхо...
Девушка краса! Но машина портит кадр=(
Вот это красотка...
Чудо как хорошо.
(30) Денис Бурдин: о дааааа!
КРАСОТА!!!
!!
я бы машинку бы отогнал....а так всё крутО!
Соня - нереально хороша!!! P.S.: а есть у нее личная страничка!?
очень интересная девушка. Ну у вас всегда модели высший класс, что уж тут удивляться :)
трогательно и душевно
Комментарии пользователей
Всех с наступающим Новым Годом! Школа-студия http://www.photo-masters.ru/news.php?code=116
Спасибо!! И вас с наступающим))
И тебя с наступающим!:)
Красота!
5!!!
С наступающим,Павел!
Осень в этом году была шикарная:)
Pavel !!!
555
главное - здоровье, успех и стабильные отношения дома !...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
и чтобы зайек хватало !
:)
Название!
!!!
!!! Будет весна а за ней и лето, а затем и осень. Все вернется на круги своя)))
Ура! С праздником и творческих подвигов!
ochen interesnaja model! Ingo
с такой красавицей и зимой будет классно!!!! :-))) с наступающим!!!
Замечательно! Действительно ярко и сильно отражает текущее состояние души:)
Приятная тональность !
шайтан, красата какая
Хороша!
яркие краски и хороша и красота какая, только барышня замерзла.
Да ... Здорово ничего не скажешь
Классно.
красивая работа!
эрореклама хендай таксон=)
Красивая работа!
красивая модель, но машину я бы убрал, она тут лишняя, имхо...
Девушка краса! Но машина портит кадр=(
Вот это красотка...
Чудо как хорошо.
(30) Денис Бурдин: о дааааа!
КРАСОТА!!!
!!
я бы машинку бы отогнал....а так всё крутО!
Соня - нереально хороша!!!
P.S.: а есть у нее личная страничка!?
очень интересная девушка. Ну у вас всегда модели высший класс, что уж тут удивляться :)
трогательно и душевно