Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Energy
3204человека
Загружена 30.12.2007 10:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

телеграфист 30 December 2007, 10:55:42

сильно!
ленточка не давит? ;)

Martyn_V 30 December 2007, 12:00:03

Здорово получилось,как впрочем и всё что вы делаете!

A S T 30 December 2007, 13:30:49

Отлично!

Seja 30 December 2007, 13:35:33

!!!!

NAU. 30 December 2007, 15:18:16

очень

mihran50 30 December 2007, 16:05:51

Браво Жужке!!!

Сергей Лар. 30 December 2007, 16:09:33

Wow! Шик!

obraz 30 December 2007, 16:18:24

!!!!!!!!!!!!!!

Nevzoroff 30 December 2007, 16:42:10

Очень хорошо!

просто пух 30 December 2007, 19:34:03

Присоединяюсь,энергично и очень динамично.Но не хватает волос надо лбом,как то по мужски прическа выглядит.

Солярис 30 December 2007, 19:51:14

ДА, ЭНЕРГИЯ, АГРЕССИЯ, НЕМНОГО ЖЕМАННОСТИ, НЕМНОГО НЕГИ

recruit555 30 December 2007, 23:13:01

Прекрасная работа!

zevsas 31 December 2007, 02:40:55

Очень!!!

Светлана Дурова 31 December 2007, 19:49:41

поэтично)))

Andrius Elsbergas 31 December 2007, 20:32:33

klass!

Ioan Spinu 1 January 2008, 13:40:44

Очень хорошо!

Liutauras 1 January 2008, 22:52:13

!

Slava Kolesnikov 1 January 2008, 23:09:03

нра

Andrey Ulyashev(mercand) 2 January 2008, 13:53:13

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям