Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Странная такая шляпка! Шляпка  странная такая
2509человек
Загружена 30.12.2007 00:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Шляпка странная такая
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Софронова Екатерина 30 December 2007, 00:21:15

Лайза Минелли, "Кабаре" - версия 2007. Интересно обыграно!

Seja 30 December 2007, 00:35:33

!!!

Irina Zarayskaya 30 December 2007, 00:38:47

Ух ты!

Clancy 30 December 2007, 01:57:09

мдааа
как всегда
-)))))
с наступаюшим вас уважаемый

Tom Ericsson 30 December 2007, 02:09:53

. мило

FotoSlav.lv 30 December 2007, 02:21:55

а мне понравилось на -1 ступень от чёрного - класс!!!

Fototandem 30 December 2007, 04:48:31

С наступающим новым годом! Хороший снимок!

Павлов Валерий 30 December 2007, 08:57:24

Забавно....
Хорошо....

Аdamovitch 30 December 2007, 10:59:07

(9) Павлов Валерий: Соглашусь!

Senat_ 30 December 2007, 14:36:26

Живая шляпка?
На черном здорово!

Sume(R) 30 December 2007, 14:42:50

необычно
интересный взгляд!

krot_000 30 December 2007, 15:40:47

Интересный сюжет. Хорошо...

Сергей Лар. 30 December 2007, 16:28:54

++

obraz 30 December 2007, 16:46:03

очень понравилось!С Новым годом Вас!

Milly 30 December 2007, 18:47:14

Супер))) С наступающим Новым годом, Сережа!!!

ЮАГ 30 December 2007, 18:47:43

-))
С наступающим!

просто пух 30 December 2007, 19:05:33

Цвет волос сделать как у лифчика и лицо порезче.Будет ok!

ЛОЯ 30 December 2007, 22:45:36

О!!!!!

Lena Belokurova 31 December 2007, 01:19:43

здорово!!!!)
хороших праздников и всего самого лучшего в Новом году)

Андрей Коваленко 31 December 2007, 09:22:02

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ !!!
ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ !!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ !!!

LOR-D 31 December 2007, 09:35:17

(1) Госпожа Критик:
(2) Sejs:
(3) Irina Zarayskaya:
(4) Clancy:
(5) ∙ Tom Ericsson ∙:
(6) FotoSlav:
(7) Andrej Ekert:
(8) 3G:
(9) Павлов Валерий:
(10) Аdamovitch:
(11) Senat (Natalya Filatowa):
(12) Chijik (Nat):
(13) ARKADAS:
(14) krot_000:
(15) Sergey L:
(16) obraz:
(17) Milly: (18) ЮАГ:
(18) ЮАГ:
(19) просто пух:
(20) ЛОЯ:
(21) Lena Bela:
(22) Андрей Коваленко:
Друзья! Спасибо за искреннние отклики на мою работу, за то, что на протяжении вот уже нескольких лет мы вместе живем одним - желанием познать Красоту и , следовательно,стремлением познать самих себя!
С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ДУШЕВНОГО КОМФОРТА И НАСЛАЖДЕНИЯ ТВОРЧЕСТВОМ!!!

SergeyST 31 December 2007, 15:47:20

(12) Chijik (Nat): (21) Lena Bela: !!!)

Morfi° 2 January 2008, 13:13:49

++

Пётр Винничек 3 January 2008, 23:20:39

!!!

Surench 15 March 2008, 16:20:04

+5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям