почему то без коментариев... А мне нравится. Естественно и непринуждённо
(1) cлаварь: Мне тоже :) Какие руки у дамы!
P.S. <показать кадр>?
А мне тож оччень понравилось. И действительно не понятно, почему так мало комментариев, хотя я догадываюсь почему. Ещё раз, работа очень хорошая. Поздравляю)
Spasiba kolegi za komentarii ... I zhelaju vsjem tvorcheskih uspehof v nastupajushchem gadu ... :)
(3) apex: Вы знаете, пожалуй я с вами не соглашусь. Как есть - лучше.
555 lieliski ~!!!! liec vairak bildes !!
Комментарии пользователей
почему то без коментариев... А мне нравится. Естественно и непринуждённо
(1) cлаварь: Мне тоже :)
Какие руки у дамы!
P.S. <показать кадр>?
А мне тож оччень понравилось. И действительно не понятно, почему так мало комментариев, хотя я догадываюсь почему. Ещё раз, работа очень хорошая. Поздравляю)
Spasiba kolegi za komentarii ... I zhelaju vsjem tvorcheskih uspehof v nastupajushchem gadu ... :)
(3) apex: Вы знаете, пожалуй я с вами не соглашусь. Как есть - лучше.
555
lieliski ~!!!!
liec vairak bildes !!