Рубрика «Ню (18+)»

Еще
La petite mort  /Маленькая смерть/ http://20irena.photosight.ru/
20452человека
Загружена 30.12.2007 17:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: http://20irena.photosight.ru/
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Мальцев 30 December 2007, 17:08:46

Отличная работа!!!

obraz 30 December 2007, 17:20:30

Очень!!!

virginsteele 30 December 2007, 17:23:04

Отлично!

podakuni 30 December 2007, 17:35:18

Симпатично! =% )

Подглядывающий 30 December 2007, 17:39:17

!!!!)

- ataman - 30 December 2007, 17:40:17

Хороша работа :)!

Дмитрий Счеславский 30 December 2007, 17:40:46

Великолепно!

Сергей Лар. 30 December 2007, 17:50:25

Отлично! Хорошая задумка фотографа и игра Иренки!

Receptor 30 December 2007, 18:04:47

А почему такой автор до сих пор в любителях? не порядок.

Viktor Kalechenkov 30 December 2007, 18:09:43

Прям королева! :)))

ingosha 30 December 2007, 18:14:04

interesnaja model! Ingo

sensitivity 30 December 2007, 18:18:11

Отлично!

Сергей Малёнов 30 December 2007, 18:18:15

Красота!!!

Kazkar 30 December 2007, 18:32:20

Красивый фокус ) жалко, что срезали немного правую руку... Но это оч мало влияет на качество работы в целом.

константин поляков 30 December 2007, 19:22:43

замечательно!

IrenKa Ирина Кириллова 30 December 2007, 19:43:36

Однако!!!!!!!)))))))))

Сергей Владимирович 30 December 2007, 19:52:31

красиво!

brainmixer 30 December 2007, 20:17:23

Здорово!

Anatoly Polyakov (Bax) 30 December 2007, 20:31:53

Прекрасный снимок! Очень хороший ракурс! А вот со светом надо бы поработать.

Seja 30 December 2007, 20:33:37

какая прелесть !!!!!
555

Seja 30 December 2007, 20:45:49

статус !!!

Xp0m 30 December 2007, 21:02:40

здорово

DEPHAZZ-IN-JAZZ 30 December 2007, 21:04:51

i die a little !!°

Elizaveta Vesman 30 December 2007, 21:08:31

обалденно!

сергей макаренко 30 December 2007, 21:14:57

(10) receptor: еще какой непорядок
классная работа

vita-vitas 30 December 2007, 21:14:57

5

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 30 December 2007, 21:17:34

(10) receptor: STATUS master!

HPeople 30 December 2007, 21:19:54

(10) receptor: потому, что ноль комментов. нет?

KirnanoG 30 December 2007, 21:21:49

Приятно удивил)

Пухов Антон 30 December 2007, 21:23:24

интересная работа

Ytkonos 30 December 2007, 21:33:34

Потрясающая работа!!!!

Fedich 30 December 2007, 21:37:35

см. Fyodich i Co . 100% !!!

Rudolf Kartelin 30 December 2007, 21:38:13

Отличная работа

S C H T A D L E R 30 December 2007, 21:40:21

(10) receptor:
а я то про , что давно уже говорю !!!!

Аноним 30 December 2007, 21:50:57

великолепно, жаль небритость портит общее впечатление

Movado 30 December 2007, 21:51:12

Уважаю людей, делающих прекрасные снимки, но продолжающих оставаться с никаким статусом из-за нежелания учавствовать в хотобмене. Раз Краснобаев смог - и Вы сможете!
СТАТУС! (-:

Михаил Смирнов (MS-Photo) 30 December 2007, 21:55:54

Статус! Отменно!

Idgar Po 30 December 2007, 22:00:00

Awesome...

recruit555 30 December 2007, 22:03:29

Великолепно!

il mauro 30 December 2007, 22:04:35

tres beau!

Jackerr 30 December 2007, 22:05:42

very!

LOR-D 30 December 2007, 22:13:09

Молодец! Как раз к Новому году!

_Лина_ 30 December 2007, 22:15:16

Красиво! С наступающим всех! :)

FILE 30 December 2007, 22:44:13

uh ,ah.i vse takoje

Фотограф С 30 December 2007, 22:44:54

Понравилось !!!!!!!

Денис Мамаев 30 December 2007, 22:50:26

Отлично!!! Статус автора явно не соответствует снимку! исправим?

Аноним 30 December 2007, 22:54:58

Фотка нормальная.Название фотки- ЧУШЬ,

КДима 30 December 2007, 23:06:12

Увидел и чуть не умер.Золото,хот!!!

Аноним 30 December 2007, 23:45:10

вроде бы ничего особенного, но если долго смотреть на карточку, то ... хочется сделать потягушки. :) хихик

Alexey Tkachenko 31 December 2007, 01:49:37

абсолютно не удачная работа :))) модель молодец! а вот работа фотографа нулевая!!! и название вообще не от сюда :))))

sun-dial 31 December 2007, 02:04:18

классно!!!

hemail 31 December 2007, 02:49:50

Какой ракурс!
Шикарно!

Kn. A.V. 31 December 2007, 04:42:44

Ах я такая сегодня оттаявшая... Такая неожиданная...

MISHA GOLD 31 December 2007, 11:22:49

Классная работа!
Берегитесь местных нубов, они могут достать! :)
С Наступающим Новым Годом!!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 December 2007, 12:00:43

С наступающим Новым Годом!

ReX 31 December 2007, 13:52:59

ах! вах!!!

Александр Лобанов 31 December 2007, 15:16:55

С Новым годом. Иренко Хорошо получилась. Успехов.

Robis 31 December 2007, 15:51:17

good !!

Andrius Elsbergas 31 December 2007, 20:05:24

klass

Julian Kiriloff ★ 31 December 2007, 20:12:57

Wonderful !!! La petite mort - an orgasm, the french call it that way.

телеграфист 31 December 2007, 22:31:31

(71) Vladimir Kelman: у ты како!!?!! ;)

FotoSlav.lv 1 January 2008, 16:53:57

SUPERB!!!

Liutauras 1 January 2008, 22:50:54

!

Slava Kolesnikov 1 January 2008, 23:04:49

эротичная диагональ!

Аноним 2 January 2008, 02:06:18

удачно подкрался!

Angel_18 2 January 2008, 15:41:07

мдаа...

Аноним 2 January 2008, 16:40:31

...ожиданья маленькая смерть...

aaustinov 3 January 2008, 10:35:50

хороша!

Игорь Патокин 3 January 2008, 13:18:48

Эмоционально!

Victor Petrov 3 January 2008, 14:24:48

очень красивое и аккуратное фото. прямо классика. золото. хот.

Алешкин Алексей 5 January 2008, 10:59:35

Хорошо кадр выстроили. Весьма хорошо.

Surikat 17 January 2008, 11:15:15

super!!!!

*SergiuS* 24 January 2008, 10:51:51

действительно красиво!!

Владислав Круглов 25 January 2008, 03:43:09

уууххх ты :)

Денис Строганов 25 January 2008, 10:23:18

Очень хорошо, прекрасно, хотя левый локоток возможно резать и не стоило ...

Jurasov 28 January 2008, 17:22:43

а мне не очень. как-то просто. Красивая девушка? Скорее нет. Красоты тела видем. Внутреннего мира не очень...

Артем Кульвинский 11 May 2008, 10:08:49

Прелесть

Андерсон Петров 11 May 2008, 20:46:51

Очень вери найс !

Борис Шеметов 9 July 2008, 01:52:59

шик, вот она эротика, никакой пошлости одна красота

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям