Отличная работа!!!
Очень!!!
Отлично!
Симпатично! =% )
!!!!)
Хороша работа :)!
Великолепно!
Отлично! Хорошая задумка фотографа и игра Иренки!
А почему такой автор до сих пор в любителях? не порядок.
Прям королева! :)))
interesnaja model! Ingo
Красота!!!
Красивый фокус ) жалко, что срезали немного правую руку... Но это оч мало влияет на качество работы в целом.
замечательно!
Однако!!!!!!!)))))))))
красиво!
Здорово!
Прекрасный снимок! Очень хороший ракурс! А вот со светом надо бы поработать.
какая прелесть !!!!! 555
статус !!!
здорово
i die a little !!°
обалденно!
(10) receptor: еще какой непорядок классная работа
5
(10) receptor: STATUS master!
(10) receptor: потому, что ноль комментов. нет?
Приятно удивил)
интересная работа
Потрясающая работа!!!!
см. Fyodich i Co . 100% !!!
Отличная работа
(10) receptor: а я то про , что давно уже говорю !!!!
великолепно, жаль небритость портит общее впечатление
Уважаю людей, делающих прекрасные снимки, но продолжающих оставаться с никаким статусом из-за нежелания учавствовать в хотобмене. Раз Краснобаев смог - и Вы сможете! СТАТУС! (-:
Статус! Отменно!
Awesome...
tres beau!
very!
Молодец! Как раз к Новому году!
Красиво! С наступающим всех! :)
uh ,ah.i vse takoje
Понравилось !!!!!!!
Отлично!!! Статус автора явно не соответствует снимку! исправим?
Фотка нормальная.Название фотки- ЧУШЬ,
Увидел и чуть не умер.Золото,хот!!!
вроде бы ничего особенного, но если долго смотреть на карточку, то ... хочется сделать потягушки. :) хихик
абсолютно не удачная работа :))) модель молодец! а вот работа фотографа нулевая!!! и название вообще не от сюда :))))
классно!!!
Какой ракурс! Шикарно!
Ах я такая сегодня оттаявшая... Такая неожиданная...
Классная работа! Берегитесь местных нубов, они могут достать! :) С Наступающим Новым Годом!!!!
С наступающим Новым Годом!
ах! вах!!!
С Новым годом. Иренко Хорошо получилась. Успехов.
good !!
klass
Wonderful !!! La petite mort - an orgasm, the french call it that way.
(71) Vladimir Kelman: у ты како!!?!! ;)
SUPERB!!!
!
эротичная диагональ!
удачно подкрался!
мдаа...
...ожиданья маленькая смерть...
хороша!
Эмоционально!
очень красивое и аккуратное фото. прямо классика. золото. хот.
Хорошо кадр выстроили. Весьма хорошо.
super!!!!
действительно красиво!!
уууххх ты :)
Очень хорошо, прекрасно, хотя левый локоток возможно резать и не стоило ...
а мне не очень. как-то просто. Красивая девушка? Скорее нет. Красоты тела видем. Внутреннего мира не очень...
Прелесть
Очень вери найс !
шик, вот она эротика, никакой пошлости одна красота
Комментарии пользователей
Отличная работа!!!
Очень!!!
Отлично!
Симпатично! =% )
!!!!)
Хороша работа :)!
Великолепно!
Отлично! Хорошая задумка фотографа и игра Иренки!
А почему такой автор до сих пор в любителях? не порядок.
Прям королева! :)))
interesnaja model! Ingo
Отлично!
Красота!!!
Красивый фокус ) жалко, что срезали немного правую руку... Но это оч мало влияет на качество работы в целом.
замечательно!
Однако!!!!!!!)))))))))
красиво!
Здорово!
Прекрасный снимок! Очень хороший ракурс! А вот со светом надо бы поработать.
какая прелесть !!!!!
555
статус !!!
здорово
i die a little !!°
обалденно!
(10) receptor: еще какой непорядок
классная работа
5
(10) receptor: STATUS master!
(10) receptor: потому, что ноль комментов. нет?
Приятно удивил)
интересная работа
Потрясающая работа!!!!
см. Fyodich i Co . 100% !!!
Отличная работа
(10) receptor:
а я то про , что давно уже говорю !!!!
великолепно, жаль небритость портит общее впечатление
Уважаю людей, делающих прекрасные снимки, но продолжающих оставаться с никаким статусом из-за нежелания учавствовать в хотобмене. Раз Краснобаев смог - и Вы сможете!
СТАТУС! (-:
Статус! Отменно!
Awesome...
Великолепно!
tres beau!
very!
Молодец! Как раз к Новому году!
Красиво! С наступающим всех! :)
uh ,ah.i vse takoje
Понравилось !!!!!!!
Отлично!!! Статус автора явно не соответствует снимку! исправим?
Фотка нормальная.Название фотки- ЧУШЬ,
Увидел и чуть не умер.Золото,хот!!!
вроде бы ничего особенного, но если долго смотреть на карточку, то ... хочется сделать потягушки. :) хихик
абсолютно не удачная работа :))) модель молодец! а вот работа фотографа нулевая!!! и название вообще не от сюда :))))
классно!!!
Какой ракурс!
Шикарно!
Ах я такая сегодня оттаявшая... Такая неожиданная...
Классная работа!
Берегитесь местных нубов, они могут достать! :)
С Наступающим Новым Годом!!!!
С наступающим Новым Годом!
ах! вах!!!
С Новым годом. Иренко Хорошо получилась. Успехов.
good !!
klass
Wonderful !!! La petite mort - an orgasm, the french call it that way.
(71) Vladimir Kelman: у ты како!!?!! ;)
SUPERB!!!
!
эротичная диагональ!
удачно подкрался!
мдаа...
...ожиданья маленькая смерть...
хороша!
Эмоционально!
очень красивое и аккуратное фото. прямо классика. золото. хот.
Хорошо кадр выстроили. Весьма хорошо.
super!!!!
действительно красиво!!
уууххх ты :)
Очень хорошо, прекрасно, хотя левый локоток возможно резать и не стоило ...
а мне не очень. как-то просто. Красивая девушка? Скорее нет. Красоты тела видем. Внутреннего мира не очень...
Прелесть
Очень вери найс !
шик, вот она эротика, никакой пошлости одна красота