(1) Василиса (модель): :-)
(2) INESA: Какие твои годы...:-)
(3) Андрей Шеремет: Спасибо! Взаимно!..:-)
(4) ТВ: Я рад!
(5) DEPHAZZ-IN-JAZZ: :-)
(6) Mademoiselle: Старался...)
(7) Sejs: Спасибо за поздравления и пожелания! И вам - удач и успехов!...Чтоб мы делали без фотошопа...:-))
(8) Валерий Пчелинцев: Хотелось уйти от документа.
(9) vinny-muh: Зайдите на мою страничку, погуляйте. Надеюсь, сможете найти картинки и не мутные, и без девушек. Если ничего подходящего для вашего глаза не найдёте, то советую посмотреть у других авторов. Фотосайт большой, фотографий - миллионы. Если и здесь вас ничего не заинтересует - есть и другие сайты. Ищите и обязательно найдёте, сеть большая. Желаю удачи!
(9) vinny-muh: постыдились бы, а... Лучше всматривайтесь и учитесь у Мастеров, а "красивые картинки" можно о по учебнику штамповать.
Прекрасная работа! С Новым Годом Вас! Человеческого счастья вам, Здоровья и Благополучия! Ждём вашим новых работ! ))
Комментарии пользователей
!!!
зАвидно!)))
!!!!
С наступающим Новым Годом Вас! Творческих успехов, удачи, здоровья и счастья:)
кайф!
!!°
очень нежно вышло
желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!!
главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
:)
(1) Василиса (модель): :-)
(2) INESA: Какие твои годы...:-)
(3) Андрей Шеремет: Спасибо! Взаимно!..:-)
(4) ТВ: Я рад!
(5) DEPHAZZ-IN-JAZZ: :-)
(6) Mademoiselle: Старался...)
(7) Sejs: Спасибо за поздравления и пожелания! И вам - удач и успехов!...Чтоб мы делали без фотошопа...:-))
(8) Валерий Пчелинцев: Хотелось уйти от документа.
(9) vinny-muh: Зайдите на мою страничку, погуляйте. Надеюсь, сможете найти картинки и не мутные, и без девушек. Если ничего подходящего для вашего глаза не найдёте, то советую посмотреть у других авторов. Фотосайт большой, фотографий - миллионы. Если и здесь вас ничего не заинтересует - есть и другие сайты. Ищите и обязательно найдёте, сеть большая. Желаю удачи!
(9) vinny-muh: постыдились бы, а... Лучше всматривайтесь и учитесь у Мастеров, а "красивые картинки" можно о по учебнику штамповать.
Прекрасная работа! С Новым Годом Вас! Человеческого счастья вам, Здоровья и Благополучия! Ждём вашим новых работ! ))
(11) FotoSlav: Спасибо за поздравления и пожелания! И вам - удач и успехов в новом году!...:-)
I fell in love with this shot.
What a beautiful looking woman!