Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1406человек
Альбом «Про девушек» Загружена 30.12.2007 14:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
0 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Прекрасная 30 December 2007, 14:58:16

!!!

INESA 30 December 2007, 19:05:21

зАвидно!)))

Андрей Шеремет 31 December 2007, 00:13:28

!!!!
С наступающим Новым Годом Вас! Творческих успехов, удачи, здоровья и счастья:)

v_tikhomirov 31 December 2007, 00:16:23

кайф!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 31 December 2007, 00:40:10

!!°

Mademoiselle 31 December 2007, 02:32:59

очень нежно вышло

Seja 31 December 2007, 02:46:37

желаю всего, всего наилучшего в Новом году !!!
главное - здоровье, успех и стабильные отношения в семъе...
а остальное доделаем фотошопом !!!!
:)

Receptor 1 January 2008, 13:17:34

(1) Василиса (модель): :-)
(2) INESA: Какие твои годы...:-)
(3) Андрей Шеремет: Спасибо! Взаимно!..:-)
(4) ТВ: Я рад!
(5) DEPHAZZ-IN-JAZZ: :-)
(6) Mademoiselle: Старался...)
(7) Sejs: Спасибо за поздравления и пожелания! И вам - удач и успехов!...Чтоб мы делали без фотошопа...:-))
(8) Валерий Пчелинцев: Хотелось уйти от документа.
(9) vinny-muh: Зайдите на мою страничку, погуляйте. Надеюсь, сможете найти картинки и не мутные, и без девушек. Если ничего подходящего для вашего глаза не найдёте, то советую посмотреть у других авторов. Фотосайт большой, фотографий - миллионы. Если и здесь вас ничего не заинтересует - есть и другие сайты. Ищите и обязательно найдёте, сеть большая. Желаю удачи!

FotoSlav.lv 1 January 2008, 16:59:44

(9) vinny-muh: постыдились бы, а... Лучше всматривайтесь и учитесь у Мастеров, а "красивые картинки" можно о по учебнику штамповать.
Прекрасная работа! С Новым Годом Вас! Человеческого счастья вам, Здоровья и Благополучия! Ждём вашим новых работ! ))

Receptor 1 January 2008, 18:14:19

(11) FotoSlav: Спасибо за поздравления и пожелания! И вам - удач и успехов в новом году!...:-)

andreas heumann 20 January 2008, 18:33:56

I fell in love with this shot.
What a beautiful looking woman!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям