всё те же, что на прошлых 3х)
Чуть животик убрать и будет шедевр
красиво - останься!
(1) IVolgin: спасибо за совет, ценю внимание.
Животик нормальный. Очень сексуальный. Девушка реальная, это и привлекает зрительский (мой) глаз.
Фото красивое, но изгиба внизу не достает все таки...
(5) Neumeika: учту на будущее)
Комментарии пользователей
Чуть животик убрать и будет шедевр
красиво - останься!
(1) IVolgin: спасибо за совет, ценю внимание.
Животик нормальный. Очень сексуальный. Девушка реальная, это и привлекает зрительский (мой) глаз.
Фото красивое, но изгиба внизу не достает все таки...
(5) Neumeika: учту на будущее)