:)
!!!!!
Не достой! В смысле не дострой! В смысле не до стройки им!
:-)
это они так зажгли, что дом развалился? )
еще бы им серп и молот...
!!!
Неунывающие обманутые инвесторы... :)
Прощай, светлое прошлое!
Комментарии пользователей
:)
!!!!!
Не достой! В смысле не дострой! В смысле не до стройки им!
:-)
это они так зажгли, что дом развалился? )
еще бы им серп и молот...
!!!
Неунывающие обманутые инвесторы... :)
Прощай, светлое прошлое!