(18) Miramiska: не надо
с наступающим всех
В Новом году, пусть подарит Вам Крыса,
Счастье, удачу, достаток, и пусть
Сбудется все, что должно было сбыться
И растворится как облако грусть
Пусть Ваше сердце любовью зажжется
И в темном небе удачи звезда
Путь Вам укажет и снова вернется
То, что казалось, ушло навсегда
Пусть Дед Мороз Вам под елку положит
Самый желанный подарок и Вы
В детство вернетесь на миг, и быть может
Сбудутся Вашего детства мечты….
Комментарии пользователей
Ух как много всего!
ох ... еее калибром тяжелым решил взять =_)))
класс =)) с наступающим =)
Шикарная ))) С наступающим Вас )))
!!°;=)
Шарики - традиционное украшение новогодней ёлки !
Они дарят истинно эстетические и диетические мысли !
:-)
ОГО
no comments :)
8-)
С.....и - не главное, главное - глаза!! :) (Так все мужчины говорят:)))
(10) Алёна Ильина: Ну конечно..но всётаки...С Наступающим!
Хорошо!
Интересный ракурс.
(8) Елена Васильева: Добавлю - бомба!
А какие ГЛАЗА!!! :-)
. ухх, какие большие .. глаза ;)
(8) Елена Васильева: xexe ;)
Супер! Таких красивых глаз ещё не видел !
вах....
Ну уникальные штуки - очевидно по замыслу автора этого уже достаточно.
понравилось 5+
Красивые глаза!
Яки дутыши или явка провалена!
(18) Miramiska: не надо
с наступающим всех
В Новом году, пусть подарит Вам Крыса,
Счастье, удачу, достаток, и пусть
Сбудется все, что должно было сбыться
И растворится как облако грусть
Пусть Ваше сердце любовью зажжется
И в темном небе удачи звезда
Путь Вам укажет и снова вернется
То, что казалось, ушло навсегда
Пусть Дед Мороз Вам под елку положит
Самый желанный подарок и Вы
В детство вернетесь на миг, и быть может
Сбудутся Вашего детства мечты….
ого!
максимум хорошего :)
!
с Новым Годом - таким же не необъятным ! =)
Какие здоровенные хакимасы !
Глаза!
глаза, зеленые, сильные...555^
тесновато в кадре очч..))
Перевернуть на 180 Понятней станет)