Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
13297человек
Загружена 29.12.2007 18:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иваныч 54 29 December 2007, 18:11:31

Ух как много всего!

sm;)le 29 December 2007, 18:12:18

ох ... еее калибром тяжелым решил взять =_)))

класс =)) с наступающим =)

Yuri Lando 29 December 2007, 18:13:07

Шикарная ))) С наступающим Вас )))

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 29 December 2007, 18:14:04

!!°;=)

Vladimir BUGAYEV 29 December 2007, 18:17:14

Шарики - традиционное украшение новогодней ёлки !
Они дарят истинно эстетические и диетические мысли !
:-)

sensitivity 29 December 2007, 18:40:54

ОГО
no comments :)

MarinaAn 29 December 2007, 19:25:51

8-)

Алёна Ильина 29 December 2007, 19:31:17

С.....и - не главное, главное - глаза!! :) (Так все мужчины говорят:)))

Михаил Н 29 December 2007, 20:16:21

(10) Алёна Ильина: Ну конечно..но всётаки...С Наступающим!

A S T 29 December 2007, 20:26:44

Хорошо!

Евгений Безгребельный 29 December 2007, 21:53:00

Интересный ракурс.

korneevich 30 December 2007, 00:39:40

(8) Елена Васильева: Добавлю - бомба!

San-Antonio 30 December 2007, 02:01:20

А какие ГЛАЗА!!! :-)

Tom Ericsson 30 December 2007, 02:10:35

. ухх, какие большие .. глаза ;)
(8) Елена Васильева: xexe ;)

kisandr 30 December 2007, 13:09:31

Супер! Таких красивых глаз ещё не видел !

S C H T A D L E R 30 December 2007, 13:56:18

вах....

acvet 30 December 2007, 15:35:20

Ну уникальные штуки - очевидно по замыслу автора этого уже достаточно.

asemen 30 December 2007, 16:33:14

понравилось 5+

Дмитрий Счеславский 30 December 2007, 17:30:18

Красивые глаза!

Kn. A.V. 30 December 2007, 17:58:47

Яки дутыши или явка провалена!

niva2 30 December 2007, 20:15:30

(18) Miramiska: не надо
с наступающим всех
В Новом году, пусть подарит Вам Крыса,
Счастье, удачу, достаток, и пусть
Сбудется все, что должно было сбыться
И растворится как облако грусть

Пусть Ваше сердце любовью зажжется
И в темном небе удачи звезда
Путь Вам укажет и снова вернется
То, что казалось, ушло навсегда

Пусть Дед Мороз Вам под елку положит
Самый желанный подарок и Вы
В детство вернетесь на миг, и быть может
Сбудутся Вашего детства мечты….

Юрий Ветров 31 December 2007, 03:34:48

ого!

Alexander Schubnov 31 December 2007, 16:57:15

максимум хорошего :)

тот мальчик 31 December 2007, 21:59:19

!
с Новым Годом - таким же не необъятным ! =)

NMi 1 January 2008, 13:07:41

Какие здоровенные хакимасы !

the_pixel 3 January 2008, 06:02:26

Глаза!

Oleg V. Semenets 22 January 2008, 16:33:39

глаза, зеленые, сильные...555^

SANDi 26 February 2008, 12:04:28

тесновато в кадре очч..))

sumatoha 12 April 2008, 14:13:47

Перевернуть на 180 Понятней станет)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям