Я б в спасатели пошел... Пусть меня научат...
Здорово!
красиво
а если так?
хорошая какая карточка, супер!
Классно, как всегда!
!!!
Девушка очень реалистично и, простите, красиво тонет. В целом картина здоровская!!
Прекрасно.
Эх... красиво
Perfecto!
если он её вовремя спасёт, то приз у него будет просто замечательный. ;) хихи
Такого много в фильме у Гринуэйа ("Сказки Просперо"). Это у вас независимо ?
Симпатично!
Комментарии пользователей
Я б в спасатели пошел...
Пусть меня научат...
Здорово!
красиво
а если так?
хорошая какая карточка, супер!
Классно, как всегда!
!!!
Девушка очень реалистично и, простите, красиво тонет. В целом картина здоровская!!
Прекрасно.
Эх... красиво
Perfecto!
если он её вовремя спасёт, то приз у него будет просто замечательный. ;) хихи
Такого много в фильме у Гринуэйа ("Сказки Просперо"). Это у вас независимо ?
Симпатично!