Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про некоторые линии ню
1577человек
Загружена 28.12.2007 17:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 28 December 2007, 17:19:05

:)!

Kit Anghell 28 December 2007, 17:21:43

)))

Роман Дакиан 28 December 2007, 18:39:13

хорошие линии, имхо может не стоило подрезать.

obraz 29 December 2007, 13:21:54

вери гуд!

Алёна_ 3 January 2008, 17:09:16

Отлично!

Ольга Да 19 January 2008, 11:17:47

Эффектно, красиво, графично.

Ольга Да 19 January 2008, 11:20:28

(3) Grushay Roman: (4) Вениамин: Ага, действительно, ощущение того, что то ли много обрезано, то ли много оставлено - из этой композиции можно нарезать несколько вполне самостоятельных

mikiglobus 31 January 2008, 17:04:30

Интересно получилось, интригующе! :)))

ZA 27 February 2008, 00:16:37

Что то в этом есть!!!

Serge Shantar 24 April 2008, 15:58:10

vot eto ya ponimay, vewww!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям