Смотреть на черном Модель Кристина - http://www.fotokritik.ru/photo/389247/?member
:)!
)))
хорошие линии, имхо может не стоило подрезать.
вери гуд!
Отлично!
Эффектно, красиво, графично.
(3) Grushay Roman: (4) Вениамин: Ага, действительно, ощущение того, что то ли много обрезано, то ли много оставлено - из этой композиции можно нарезать несколько вполне самостоятельных
Интересно получилось, интригующе! :)))
Что то в этом есть!!!
vot eto ya ponimay, vewww!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
:)!
)))
хорошие линии, имхо может не стоило подрезать.
вери гуд!
Отлично!
Эффектно, красиво, графично.
(3) Grushay Roman: (4) Вениамин: Ага, действительно, ощущение того, что то ли много обрезано, то ли много оставлено - из этой композиции можно нарезать несколько вполне самостоятельных
Интересно получилось, интригующе! :)))
Что то в этом есть!!!
vot eto ya ponimay, vewww!!!!!!!!!