Браво, жень !!!
взгляд сверху вниз - немного завораживает
нравится
!!!
Женечка, на мне уже ничего, а ты всё снимаешь, снимаешь...
ух как...
Теплая, приятная фотография. Но вот белье- чесно не очень здесь.... 4+
красиво, мягко. КЛАСС!
Комментарии пользователей
Браво, жень !!!
взгляд сверху вниз - немного завораживает
нравится
!!!
Женечка, на мне уже ничего, а ты всё снимаешь, снимаешь...
ух как...
Теплая, приятная фотография. Но вот белье- чесно не очень здесь.... 4+
красиво, мягко. КЛАСС!