дниночи...
Класс!!!
хорошо
:)))))))))))))))!
Андрей, что с Вами? на моей памяти Вы впервые назвали фотографию не по внутренней сути, а по содержимому .. фи, как банально ;)))))))))))
прямо слов подобрать трудно
Романтика:) 555
!!!
Новости из Простоквашино!
(6) Лис, просто Лис: А это не одно и то же?..
Фотограф и Камера, и ничего между ними. Это ли не самоцель?
Вот, а меня убедили, что свет луны вовсе не холодный, как кажется :)
Комментарии пользователей
дниночи...
Класс!!!
хорошо
:)))))))))))))))!
Андрей, что с Вами? на моей памяти Вы впервые назвали фотографию не по внутренней сути, а по содержимому .. фи, как банально ;)))))))))))
прямо слов подобрать трудно
Романтика:) 555
!!!
Новости из Простоквашино!
(6) Лис, просто Лис: А это не одно и то же?..
Фотограф и Камера, и ничего между ними. Это ли не самоцель?
Вот, а меня убедили, что свет луны вовсе не холодный, как кажется :)