!°
Стремно как-то.... размер слишком большой, шумов много, контраст непонятный, артефакты, никакая цветопередача..... Но конечно я сам далеко не гуру :) - Дерзай.
super parts!<показать кадр>
Комментарии пользователей
!°
Стремно как-то.... размер слишком большой, шумов много, контраст непонятный, артефакты, никакая цветопередача..... Но конечно я сам далеко не гуру :) - Дерзай.
super parts!<показать кадр>