Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из архивов тов. С.М. Будённого. 8 кто-то вспоминал про лошадок  М.С.Будённого ...)
4495человек
Альбом «Про девушек» Загружена 27.12.2007 00:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350 Теги: кто-то вспоминал про лошадок М.С.Будённого ...)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

v_tikhomirov 27 December 2007, 00:32:16

кайф какой...

Андрей Шеремет 27 December 2007, 00:41:41

!!!!

Валентин Луцет 27 December 2007, 02:46:40

а у Будённого, большой архив архивчик как видно...)

Валентин Луцет 27 December 2007, 02:47:38

ой

FotoHunter 27 December 2007, 03:01:40

:))))
Хорошо хоть, не из архивов Екатерины Великой... ;)

D I A L 27 December 2007, 03:51:49

(5) FotoHunter: :)))
<показать кадр> этот момент особо хорош!

Receptor 27 December 2007, 03:54:29

(1) ТВ: (2) Андрей Шеремет: (3) Валентин Луцет: (4) Валентин Луцет: (5) FotoHunter: (6) D I A L:
Всем полуношникам - привет!

Receptor 27 December 2007, 03:59:49

(8) Валерий Пчелинцев: О, тоже не спится в ночь глухую...))

A S T 27 December 2007, 05:10:16

Отлично!

platon007 27 December 2007, 08:18:20

Такой архив рано-поздно всплывает.

Павлов Валерий 27 December 2007, 08:33:18

Душевно....

Василиса Прекрасная 27 December 2007, 09:47:35

:) прелесть

Mark Neyman 27 December 2007, 10:24:19

!!!

Receptor 27 December 2007, 10:38:27

(10) Валерий Пчелинцев: (11) А. С.: (12) platon007: (13) Павлов Валерий: (14) Василиса (модель): (15) Mark Neyman:
Приветствую всех заглянувших! Рад вас видеть!...)

oleg@ 27 December 2007, 11:01:42

Обработка очень понравилась &quot;мусор&quot; как будто прям и правда с пленки печаталось.

каценеленбоген 27 December 2007, 11:20:09

Сколько ж там единиц хранения в этих архивах?

Receptor 27 December 2007, 11:23:21

(17) oleg@: :-))
(18) каценеленбоген: Ещё два чемодана негативов несканировано.

Артемий Теричев 27 December 2007, 12:44:51

Особенно хорош Буденный :))

AV: pashis пашис 27 December 2007, 14:08:49

кайфная!

Hefring (Макс Шефтолович) 28 December 2007, 04:31:08

!!!

hosro 28 December 2007, 21:32:36

den pobedi, so sliunami na gubah....S NASTUPAIUSHIM!

S C H T A D L E R 28 December 2007, 23:09:41

:))))))))))))))))))))))).

Michael Lisman 28 December 2007, 23:54:37

Просто здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям