кайф какой...
!!!!
а у Будённого, большой архив архивчик как видно...)
ой
:)))) Хорошо хоть, не из архивов Екатерины Великой... ;)
(5) FotoHunter: :))) <показать кадр> этот момент особо хорош!
(1) ТВ: (2) Андрей Шеремет: (3) Валентин Луцет: (4) Валентин Луцет: (5) FotoHunter: (6) D I A L: Всем полуношникам - привет!
(8) Валерий Пчелинцев: О, тоже не спится в ночь глухую...))
Отлично!
Такой архив рано-поздно всплывает.
Душевно....
:) прелесть
!!!
(10) Валерий Пчелинцев: (11) А. С.: (12) platon007: (13) Павлов Валерий: (14) Василиса (модель): (15) Mark Neyman: Приветствую всех заглянувших! Рад вас видеть!...)
Обработка очень понравилась "мусор" как будто прям и правда с пленки печаталось.
Сколько ж там единиц хранения в этих архивах?
(17) oleg@: :-)) (18) каценеленбоген: Ещё два чемодана негативов несканировано.
Особенно хорош Буденный :))
кайфная!
den pobedi, so sliunami na gubah....S NASTUPAIUSHIM!
:))))))))))))))))))))))).
Просто здорово!
Комментарии пользователей
кайф какой...
!!!!
а у Будённого, большой архив архивчик как видно...)
ой
:))))
Хорошо хоть, не из архивов Екатерины Великой... ;)
(5) FotoHunter: :)))
<показать кадр> этот момент особо хорош!
(1) ТВ: (2) Андрей Шеремет: (3) Валентин Луцет: (4) Валентин Луцет: (5) FotoHunter: (6) D I A L:
Всем полуношникам - привет!
(8) Валерий Пчелинцев: О, тоже не спится в ночь глухую...))
Отлично!
Такой архив рано-поздно всплывает.
Душевно....
:) прелесть
!!!
(10) Валерий Пчелинцев: (11) А. С.: (12) platon007: (13) Павлов Валерий: (14) Василиса (модель): (15) Mark Neyman:
Приветствую всех заглянувших! Рад вас видеть!...)
Обработка очень понравилась "мусор" как будто прям и правда с пленки печаталось.
Сколько ж там единиц хранения в этих архивах?
(17) oleg@: :-))
(18) каценеленбоген: Ещё два чемодана негативов несканировано.
Особенно хорош Буденный :))
кайфная!
!!!
den pobedi, so sliunami na gubah....S NASTUPAIUSHIM!
:))))))))))))))))))))))).
Просто здорово!