трудно, товарищи, хорошего качества фотографии вещать в нормальном размере с моим то статусом:))
Это намек на повышение статуса!.. А то ощущение возникает, что одни \"смотруны\", а где комментарии?.. статус, опять же? :)
(12) Елена Васильева: Вот попросил бы объясниться, уважаемая, почему именно "никакая"?! Если у Вас накопилось грязи, то я не думаю, что это этично (как минимум) шварять ей в кого угодно!.. Или у Вас дурные ассоциации с баней?... :)
(13) shellvees: я попробую объяснить, только без обид =)
во первых девушка, очень милая, с ней шедевры делать =)))
свет никакой
тематика ... ну намек на эротику есть, но не более того .... я бы сказал это картинка для home erotic домашнего альбома =_)))
и статус тут не при чем в таком же размере можно сделать шикарнейшие картинки и тому множество примеров
(14) sm;)le: конструктив - на ура! :)
девушка - мила, спору нет!
а вот то, что намек на эротику, так этого я и добивался, девушка молода и я не собирался её развращать:))))
кстати, свет мне нравится!.. имеет быть место в соей работе собственному мнению?..:))) и почему свет то никакой?... а как бы Вы сделали?... Как ЕГО сделать КАКИМ?:)))
(18) sm;)le: Так оно и есть!:))
я знаю Ваши работы и мне они интересны, хотя с некоторыми могу быть и не согласен, но это не означает, что я должен писать что работа или отдельная её составляющая никакая, комментирующий может быть не согласен - это да!... а на счет жесткого света.... надо попробовать!:)
(19) shellvees: ну с Лениной манерой опускать работы я тоже не согласен категорически
если работа хороша, достаточно сказать все ок
вопросов не будет, но если считаешь, что работа никакая, плоха, чем то не устраивает ... описывать ее одним словом не достойно ....
никто не мешает написать пару строк с конструктивной критикой, человек не оскорбится, примет к сведению, попробует в следующий раз что то другое, в общем всяческих творческих успехов, а эту работу не считаю ходожественной и сильно удачной
(20) sm;)le: шмагласен, принято!...
на самом деле "картинка для home erotic", но мне нравится!:))
к тому же, здесь не только художественные работы вешают - кто то просто дурачится, кто то чуть ли не портфолийные работы вешает... имеет место быть!:)
Спасибо за конструктивную беседу!
С Ув....!
(20) shellvees: Да "не парься"! Работа очень хороша! Цепляет! Гараздо приятней когда слышишь похвалы от "Гуру", но думаю мнение остальных фотографов не менее значимо! На счет цвета тела модели... явно чуствуется температуа в сауне! И почему домашняя эротика? Домашняя эротика интересна только автору и модели. А к этой работе много хороших коментариев.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ух, какая симпотная девченка. только в ч/б она лучше смотрится ;) Если надо - лови голос за статус ... мне не жалко ;)
(1) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): в ч/б - тоже прелесть, шмагласен! спасибо! ;)
Лапулечка 8-)!!! красновато 8-)
(3) MiKi™: там ваабще темнота полная была, свет - от пыхи направленной назад:)) а красновато... просто в теплых тонах не интересно!..:)
(5) Yury Fox: думать - это хорошо, спасибо, но имхо:)
(7) Vladimir Mak (Vlad_AK): пар начался чуть позже!;))
Какой там свет...Посмотрите какая изумительная барышня.Работа супер!!!
(10) LAB2: спасибо!;)
(12) Елена Васильева: Вот попросил бы объясниться, уважаемая, почему именно "никакая"?! Если у Вас накопилось грязи, то я не думаю, что это этично (как минимум) шварять ей в кого угодно!.. Или у Вас дурные ассоциации с баней?... :)
(13) shellvees: я попробую объяснить, только без обид =)
во первых девушка, очень милая, с ней шедевры делать =)))
свет никакой
тематика ... ну намек на эротику есть, но не более того .... я бы сказал это картинка для home erotic домашнего альбома =_)))
и статус тут не при чем в таком же размере можно сделать шикарнейшие картинки и тому множество примеров
Какой взгляд,какое настроение!Нравится!
(14) sm;)le: конструктив - на ура! :)
девушка - мила, спору нет!
а вот то, что намек на эротику, так этого я и добивался, девушка молода и я не собирался её развращать:))))
кстати, свет мне нравится!.. имеет быть место в соей работе собственному мнению?..:))) и почему свет то никакой?... а как бы Вы сделали?... Как ЕГО сделать КАКИМ?:)))
(15) soppotea: спасибо:))
(16) shellvees: девочка получилась розовым поросеночком =_)))
я за более жесткий свет
(18) sm;)le: Так оно и есть!:))
я знаю Ваши работы и мне они интересны, хотя с некоторыми могу быть и не согласен, но это не означает, что я должен писать что работа или отдельная её составляющая никакая, комментирующий может быть не согласен - это да!... а на счет жесткого света.... надо попробовать!:)
(19) shellvees: ну с Лениной манерой опускать работы я тоже не согласен категорически
если работа хороша, достаточно сказать все ок
вопросов не будет, но если считаешь, что работа никакая, плоха, чем то не устраивает ... описывать ее одним словом не достойно ....
никто не мешает написать пару строк с конструктивной критикой, человек не оскорбится, примет к сведению, попробует в следующий раз что то другое, в общем всяческих творческих успехов, а эту работу не считаю ходожественной и сильно удачной
(20) sm;)le: шмагласен, принято!...
на самом деле "картинка для home erotic", но мне нравится!:))
к тому же, здесь не только художественные работы вешают - кто то просто дурачится, кто то чуть ли не портфолийные работы вешает... имеет место быть!:)
Спасибо за конструктивную беседу!
С Ув....!
по-моему очень хорошо.
(20) shellvees: Да "не парься"! Работа очень хороша! Цепляет! Гараздо приятней когда слышишь похвалы от "Гуру", но думаю мнение остальных фотографов не менее значимо! На счет цвета тела модели... явно чуствуется температуа в сауне! И почему домашняя эротика? Домашняя эротика интересна только автору и модели. А к этой работе много хороших коментариев.