Рубрика «Ню (18+)»

Еще
- долго ты будешь возиться со свое игрушкой?... :) девушка сауна взгяд
3820человек
Загружена 01.11.2007 09:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 Body Теги: девушка сауна взгяд
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ух, какая симпотная девченка. только в ч/б она лучше смотрится ;) Если надо - лови голос за статус ... мне не жалко ;)

shellvees 1 November 2007, 09:27:09

(1) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): в ч/б - тоже прелесть, шмагласен! спасибо! ;)

Mikiham 1 November 2007, 10:02:03

Лапулечка 8-)!!! красновато 8-)

shellvees 1 November 2007, 10:04:56

(3) MiKi™: там ваабще темнота полная была, свет - от пыхи направленной назад:)) а красновато... просто в теплых тонах не интересно!..:)

shellvees 1 November 2007, 10:13:53

(5) Yury Fox: думать - это хорошо, спасибо, но имхо:)

shellvees 1 November 2007, 12:02:44

(7) Vladimir Mak (Vlad_AK): пар начался чуть позже!;))

LAB2 1 November 2007, 12:05:48

Какой там свет...Посмотрите какая изумительная барышня.Работа супер!!!

shellvees 1 November 2007, 12:06:23

(10) LAB2: спасибо!;)

shellvees 1 November 2007, 15:38:39

(12) Елена Васильева: Вот попросил бы объясниться, уважаемая, почему именно "никакая"?! Если у Вас накопилось грязи, то я не думаю, что это этично (как минимум) шварять ей в кого угодно!.. Или у Вас дурные ассоциации с баней?... :)

sm;)le 1 November 2007, 16:16:11

(13) shellvees: я попробую объяснить, только без обид =)
во первых девушка, очень милая, с ней шедевры делать =)))
свет никакой
тематика ... ну намек на эротику есть, но не более того .... я бы сказал это картинка для home erotic домашнего альбома =_)))
и статус тут не при чем в таком же размере можно сделать шикарнейшие картинки и тому множество примеров

zevsas 1 November 2007, 16:32:51

Какой взгляд,какое настроение!Нравится!

shellvees 1 November 2007, 16:48:15

(14) sm;)le: конструктив - на ура! :)
девушка - мила, спору нет!
а вот то, что намек на эротику, так этого я и добивался, девушка молода и я не собирался её развращать:))))
кстати, свет мне нравится!.. имеет быть место в соей работе собственному мнению?..:))) и почему свет то никакой?... а как бы Вы сделали?... Как ЕГО сделать КАКИМ?:)))

shellvees 1 November 2007, 17:07:55

(15) soppotea: спасибо:))

sm;)le 1 November 2007, 17:08:51

(16) shellvees: девочка получилась розовым поросеночком =_)))
я за более жесткий свет

shellvees 1 November 2007, 17:13:43

(18) sm;)le: Так оно и есть!:))
я знаю Ваши работы и мне они интересны, хотя с некоторыми могу быть и не согласен, но это не означает, что я должен писать что работа или отдельная её составляющая никакая, комментирующий может быть не согласен - это да!... а на счет жесткого света.... надо попробовать!:)

sm;)le 1 November 2007, 17:18:44

(19) shellvees: ну с Лениной манерой опускать работы я тоже не согласен категорически
если работа хороша, достаточно сказать все ок
вопросов не будет, но если считаешь, что работа никакая, плоха, чем то не устраивает ... описывать ее одним словом не достойно ....
никто не мешает написать пару строк с конструктивной критикой, человек не оскорбится, примет к сведению, попробует в следующий раз что то другое, в общем всяческих творческих успехов, а эту работу не считаю ходожественной и сильно удачной

shellvees 1 November 2007, 17:24:45

(20) sm;)le: шмагласен, принято!...
на самом деле "картинка для home erotic", но мне нравится!:))
к тому же, здесь не только художественные работы вешают - кто то просто дурачится, кто то чуть ли не портфолийные работы вешает... имеет место быть!:)
Спасибо за конструктивную беседу!
С Ув....!

fp 5 December 2007, 17:23:45

по-моему очень хорошо.

moreman45 16 January 2008, 19:02:12

(20) shellvees: Да "не парься"! Работа очень хороша! Цепляет! Гараздо приятней когда слышишь похвалы от "Гуру", но думаю мнение остальных фотографов не менее значимо! На счет цвета тела модели... явно чуствуется температуа в сауне! И почему домашняя эротика? Домашняя эротика интересна только автору и модели. А к этой работе много хороших коментариев.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям