Рубрика «Ню (18+)»

Еще
А что с этим делают, чтобы оно ехало? автомобиль и женщина
5836человек
Загружена 31.10.2007 17:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: автомобиль и женщина
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

N.А.М. 31 October 2007, 17:22:35

;)))))

toor22 31 October 2007, 17:26:49

все лучшее детям

Antonio (Peterburg) 31 October 2007, 17:35:07

а как же - измазать девушку машинным маслом? ))))

Григорий Беденко 31 October 2007, 17:35:23

Заморозили бедную девочку! )))) 555

Denis Seleznëv 31 October 2007, 17:36:16

интересно :)
но кажись резкости не хватает :(

DiliArt 31 October 2007, 17:49:29

все! испортилось!

neryashka 31 October 2007, 18:02:08

не, прекрасное оголенное тело и отвратительное нехудожественное железо...

Sergey Serdyuk 31 October 2007, 18:12:56

чудесно

Solomatin Evgeny 31 October 2007, 21:15:22

ИМХО, не супер....

D&S 1 November 2007, 05:56:40

модель шикарная

Sinar (Константин Силков) 1 November 2007, 13:06:23

(1) Н.А.М.: (6) Rigick: (9) Sergey Serdyuk: спасибо. (2) toor22: (7) DiliArt: (8) neryashka: :-)))))). (3) Antonio (Peterburg): с маслом - это не ко мне тут есть любители с моделями экспериментировать))). (4) Necronom: Пытался снимать как можно оперативнее. (6) Rigick: Раскадровка была заранее утверждена заказчиком. (5) Denis Seleznyov:на исходном файле с резкостью все нормально, на превьюхе просто её не поднял, сильносжатый jpeg убил всё :(. (10) Solomatin Evgeny: Главное заказчик остался доволен, а вы бы раъяснили свою точку зрения подробнее, для этого фотографы и выкладывают работы на фотосайт. (11) D&S: Я передам модели :).

Igor Razdorskikh 1 November 2007, 20:09:32

Оч.здорово!!!

Осинцев Анатолий 1 November 2007, 20:26:03

Здорово

L I Y A 1 November 2007, 23:29:14

странно... она же не блондинка для таких вопросов)))

Евгений Безгребельный 1 November 2007, 23:38:06

В недоумении...

Alexei Nikolaev 2 November 2007, 11:02:44

Да, девушка, голыми руками там ничего не исправить!

Sinar (Константин Силков) 2 November 2007, 13:41:44

(13) Igor Razdorskikh: (14) Осинцев Анатолий: Спасибо! (15) L I Y A: Машина, часть которой вы видите - DODGE Stratus с 3-х литровым двигателем Mitsubishi. Поэтому даже брюнетка руками разведет:))) (16) Евгений Безгребельный: (17) Alexei Nikolaev: :))))))

CloverVerona 2 November 2007, 13:47:03

Измазать маслом надо безусловно!
А девушко своим видом как бы говорит - "Бюстгалтер упал что то в капот, и как достать его теперь? о_О"

Морозов Денис 2 November 2007, 18:38:25

(2) toor22:

S C H T A D L E R 3 November 2007, 16:29:37

+

Kirill Pozhidaev 5 November 2007, 11:26:48

а куда фокус пропал?

Yuri Lando 6 February 2008, 22:55:12

Шик слов нету !!!

Novic 7 February 2008, 12:16:58

расфокус

Игорь Патокин 9 February 2008, 02:09:44

Павильон - это типа гараж?
Извини - давно не был у тебя.
Для тех условий - где снято, просто здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям