А что с этим делают, чтобы оно ехало?
5836человек
Загружена 31.10.2007 17:18
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
автомобиль
и
женщина
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
;)))))
все лучшее детям
а как же - измазать девушку машинным маслом? ))))
Заморозили бедную девочку! )))) 555
интересно :)
но кажись резкости не хватает :(
все! испортилось!
не, прекрасное оголенное тело и отвратительное нехудожественное железо...
чудесно
ИМХО, не супер....
модель шикарная
(1) Н.А.М.: (6) Rigick: (9) Sergey Serdyuk: спасибо. (2) toor22: (7) DiliArt: (8) neryashka: :-)))))). (3) Antonio (Peterburg): с маслом - это не ко мне тут есть любители с моделями экспериментировать))). (4) Necronom: Пытался снимать как можно оперативнее. (6) Rigick: Раскадровка была заранее утверждена заказчиком. (5) Denis Seleznyov:на исходном файле с резкостью все нормально, на превьюхе просто её не поднял, сильносжатый jpeg убил всё :(. (10) Solomatin Evgeny: Главное заказчик остался доволен, а вы бы раъяснили свою точку зрения подробнее, для этого фотографы и выкладывают работы на фотосайт. (11) D&S: Я передам модели :).
Оч.здорово!!!
Здорово
странно... она же не блондинка для таких вопросов)))
В недоумении...
Да, девушка, голыми руками там ничего не исправить!
(13) Igor Razdorskikh: (14) Осинцев Анатолий: Спасибо! (15) L I Y A: Машина, часть которой вы видите - DODGE Stratus с 3-х литровым двигателем Mitsubishi. Поэтому даже брюнетка руками разведет:))) (16) Евгений Безгребельный: (17) Alexei Nikolaev: :))))))
Измазать маслом надо безусловно!
А девушко своим видом как бы говорит - "Бюстгалтер упал что то в капот, и как достать его теперь? о_О"
(2) toor22:
+
а куда фокус пропал?
Шик слов нету !!!
расфокус
Павильон - это типа гараж?
Извини - давно не был у тебя.
Для тех условий - где снято, просто здорово!