Долго пролежал? ))))) +++
(1) Necronom: всего 47 лет ждал своего часа:-)))
вселенское зло на белой простыне, с мило выблюренным бедром и ж..., ноль эротики, 100%- треш на фона задрыпыпированной калининской мебели.
(3) : а как угадали?:-)))))
эта лучшая в серии; чем-то напомнила "смерть Марата"...
кончил_ся ? :) хихик
не красиво
(5) aircastle: , да, к сожалению ванны подходящей не нашлось (6) Юлия Сергеевна: неужели так смешно?:-) (7) D&S: ну конечно, здесь же нет голубого цвета:-)))))
а мне понравилось. надеюсь лежать - это не команда, а желание
Комментарии пользователей
Долго пролежал? ))))) +++
(1) Necronom: всего 47 лет ждал своего часа:-)))
вселенское зло на белой простыне, с мило выблюренным бедром и ж..., ноль эротики, 100%- треш на фона задрыпыпированной калининской мебели.
(3) : а как угадали?:-)))))
эта лучшая в серии; чем-то напомнила "смерть Марата"...
кончил_ся ? :) хихик
не красиво
(5) aircastle: , да, к сожалению ванны подходящей не нашлось
(6) Юлия Сергеевна: неужели так смешно?:-)
(7) D&S: ну конечно, здесь же нет голубого цвета:-)))))
а мне понравилось. надеюсь лежать - это не команда, а желание