http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2383428&ref=author
Good!
отличная работа!
Депрессивно но художественно. Покрывало усиливает ощущение двухмерности образа. Как картина на стене. Интересный эффект.
(3) Morg(forever): я дипрессивного в нее ничего не вкладывала, даже наоборот, не знаю, может по инерции видится.
волшебно !!!
!!!+++!!!
то Виктория Кузнецова: по инерции - вряд ли. Скорее ассоциативно. Мне понравилась работа, я счел допустимым высказать свои ощущения и впечатления.
Цвета-сюжет-настроение.
(7) Morg(forever): и спасибо за это.
Отпадно...
по-моему, очень красиво!:)
чудно!
super!
И тут отмечусь! Очень понравилось!
Красиво! Здорово!
нравится
прекрасно жму на статус
здорово!
:)
феноменально!
Душевная!
!!°
классно!!! очень эмоционально!
Великолепно!
(14) Spasa: Не пришлось. она в начале съемки сама сознание от голода потеряла. Мне только на стуле разложить оставалось..
Супер!!!
модель..- очень-очень-очень
Эффектно! Обои импонируют теме и стилю. 5+
555!
Кайф!
Нравится. Только есть вопрос - кисти рук с синеватым оттенком это задумка автора или свет как то отразился от ткани?
Интересная работа при простоте условий съемки.
(39) Spasa: да какие шутки. и кисти рук вон (см. 37) посинели.
прекрасно. все кнопки
kakie kraski!!
!
класс!
зажала чото
Хорошо!
красиво ... грустно ...
кайф
странная...
(3) Morg(forever): +++
ochen xudojestveno!!! 555
здорово и придумали и исполнили:)
Классная работа!!! 555+
ok
! skazka
отлично... цвета подобраны замечательно и динамика привлекает =)
какие цвета роскошные.
Комментарии пользователей
Good!
отличная работа!
Депрессивно но художественно. Покрывало усиливает ощущение двухмерности образа. Как картина на стене.
Интересный эффект.
(3) Morg(forever): я дипрессивного в нее ничего не вкладывала, даже наоборот, не знаю, может по инерции видится.
волшебно !!!
!!!+++!!!
то Виктория Кузнецова: по инерции - вряд ли. Скорее ассоциативно. Мне понравилась работа, я счел допустимым высказать свои ощущения и впечатления.
Цвета-сюжет-настроение.
(7) Morg(forever): и спасибо за это.
Отпадно...
по-моему, очень красиво!:)
чудно!
super!
И тут отмечусь! Очень понравилось!
Красиво! Здорово!
нравится
прекрасно жму на статус
здорово!
:)
феноменально!
Душевная!
!!°
классно!!!
очень эмоционально!
Великолепно!
(14) Spasa: Не пришлось. она в начале съемки сама сознание от голода потеряла. Мне только на стуле разложить оставалось..
Супер!!!
модель..- очень-очень-очень
Эффектно!
Обои импонируют теме и стилю. 5+
555!
Кайф!
Нравится. Только есть вопрос - кисти рук с синеватым оттенком это задумка автора или свет как то отразился от ткани?
Интересная работа при простоте условий съемки.
(39) Spasa: да какие шутки. и кисти рук вон (см. 37) посинели.
прекрасно. все кнопки
kakie kraski!!
!
класс!
зажала чото
Хорошо!
красиво ... грустно ...
кайф
странная...
(3) Morg(forever): +++
ochen xudojestveno!!! 555
здорово и придумали и исполнили:)
Классная работа!!! 555+
ok
! skazka
отлично... цвета подобраны замечательно и динамика привлекает =)
какие цвета роскошные.