Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Запоминаются цветами мои октябрьские сны... сны, листья, девушка, осень, октябрь
7495человек
Загружена 31.10.2007 15:00 Рубрика «Ню (18+)» Теги: сны, листья, девушка, осень, октябрь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Огнян Шаламанов (ogimag) 31 October 2007, 15:07:05

Good!

Bioskis 31 October 2007, 15:11:13

отличная работа!

Morg(forever) 31 October 2007, 15:11:34

Депрессивно но художественно. Покрывало усиливает ощущение двухмерности образа. Как картина на стене.
Интересный эффект.

Виктория Кузнецова 31 October 2007, 15:12:46

(3) Morg(forever): я дипрессивного в нее ничего не вкладывала, даже наоборот, не знаю, может по инерции видится.

sm;)le 31 October 2007, 15:13:23

волшебно !!!

Олег Велесов 31 October 2007, 15:16:14

!!!+++!!!

Morg(forever) 31 October 2007, 15:17:27

то Виктория Кузнецова: по инерции - вряд ли. Скорее ассоциативно. Мне понравилась работа, я счел допустимым высказать свои ощущения и впечатления.

Alexey Sychev (absfoto) 31 October 2007, 15:22:14

Цвета-сюжет-настроение.

Виктория Кузнецова 31 October 2007, 15:22:34

(7) Morg(forever): и спасибо за это.

Olegion 31 October 2007, 15:32:14

Отпадно...

Ден Кононов 31 October 2007, 15:34:54

по-моему, очень красиво!:)

Rustam Zagidullin 31 October 2007, 16:13:10

чудно!

poetas 31 October 2007, 16:17:02

super!

Сан Палыч 31 October 2007, 16:35:05

И тут отмечусь! Очень понравилось!

Илья Бандорин 31 October 2007, 16:40:48

Красиво! Здорово!

нравится

Sergey Serdyuk 31 October 2007, 16:58:43

прекрасно жму на статус

Шабуров Виталий(Vitаl) 31 October 2007, 17:44:39

здорово!

jedzer 31 October 2007, 18:27:58

:)

booster© 31 October 2007, 18:31:02

феноменально!

MaxGog (Гоголь Максим) 31 October 2007, 18:35:00

Душевная!

DEPHAZZNUEVO 31 October 2007, 19:53:11

!!°

Mark-Meir Paluksht 31 October 2007, 19:56:54

классно!!!
очень эмоционально!

Olegito 31 October 2007, 20:02:40

Великолепно!

Виктория Кузнецова 31 October 2007, 20:10:50

(14) Spasa: Не пришлось. она в начале съемки сама сознание от голода потеряла. Мне только на стуле разложить оставалось..

< П@ВЕЛ > 31 October 2007, 20:16:03

Супер!!!

Ruslan Lobanov 31 October 2007, 20:21:26

модель..- очень-очень-очень

[Sacrament] 31 October 2007, 20:23:32

Эффектно!
Обои импонируют теме и стилю. 5+

Андрей С. Иванов 31 October 2007, 20:25:51

555!

Elena Orlova 31 October 2007, 20:30:27

Кайф!

infiniti 31 October 2007, 20:37:03

Нравится. Только есть вопрос - кисти рук с синеватым оттенком это задумка автора или свет как то отразился от ткани?

Vapi 31 October 2007, 20:37:25

Интересная работа при простоте условий съемки.

Виктория Кузнецова 31 October 2007, 20:43:55

(39) Spasa: да какие шутки. и кисти рук вон (см. 37) посинели.

Влад Шерман 31 October 2007, 20:50:34

прекрасно. все кнопки

zazazu 31 October 2007, 20:58:11

kakie kraski!!

куку 31 October 2007, 22:15:12

!

natellam 31 October 2007, 22:38:24

класс!

xkthebear 31 October 2007, 23:03:11

зажала чото

Андрей Коваленко 1 November 2007, 01:13:49

Хорошо!

zanzib 1 November 2007, 02:34:29

красиво ... грустно ...

real-exebiche 1 November 2007, 07:52:26

кайф

I like it 1 November 2007, 08:15:12

странная...

Boris Bukhman (photodom.com) 1 November 2007, 08:25:11

(3) Morg(forever): +++

neoart (ilia zakaraia) 1 November 2007, 09:35:00

ochen xudojestveno!!! 555

*Alisa*(Елена Ильенко) 1 November 2007, 11:49:41

здорово и придумали и исполнили:)

Koolnew Roman 1 November 2007, 11:51:54

Классная работа!!! 555+

e_nika 1 November 2007, 14:59:56

ok

Hefring (Макс Шефтолович) 2 November 2007, 03:04:11

! skazka

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 4 November 2007, 16:34:14

отлично... цвета подобраны замечательно и динамика привлекает =)

Ветренность 8 November 2007, 18:09:50

какие цвета роскошные.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям