шикарно =_)))
Фрактально! :)
колесики :)
очаровательно очень
нравится
Просто класс!
LUCHSHE NEVOZMOJNO !!!
Бест!!!
!!°
ха узнал еще не прочитав автора
здОрово! везде. спЁр.
(9) Priority: ага. особенно таблетки. :)
офигенно. ЗП вообще отдельный шедевр
хороша сучка - в хорошем смысле
ГЛАМУРИЩЕ !!! А модели ..... нет слов ...
Супер! очень понравилось!
Perfekt!!! Это одна и таже модель или разные?!
Каскадно!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
KLASS!!!!
(19) D I A L: разные, сразу снято
Ну, Лев Абрамович разошелся! :-) Спасибо!
Стильно!
Завораживающе
Мегавеликолепно!
гуд
Пространство!!!
WOW
!!!
да. приятно посмотрет
игра контрастов!
есть на что посмотреть. цветастенько
Эллочка людоедка?
Ой, хороши...
Еще бы резкости капельку и было бы АЙС!
В оригинальности Вам не откажешь....Прелестно!!!
(41) Евгений Боксер: присоединяюсь
ключевые рулят!
Отлично!
(12) Novic: da, da, kaif
классно
Супер!
Три стороны медали.
знатная!
Классная работа!
!
!!
!!!! я бы еще снял очки с модели на заднем плане. Но... я бы так все равно не смог снять... :-)
Без таблеток тут не обошлось, эт точно:)
Сильно.. 5+++
академик однако !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Долго думал... Вшоплено или нет. :-) В любом случае - понравилось.
ммм..
Очень оригинально!
симпатишно!)
ochen neobichno
Просто су... Ахуенно!(других синонимов тут нет)
АТМОСФЕРА...... Хочется оказаться там... просто поприсутствовать... !!!!!!
круть.
шум бы убрать, а в остальном всё супер)
Комментарии пользователей
шикарно =_)))
Фрактально! :)
колесики :)
очаровательно очень
нравится
Просто класс!
LUCHSHE NEVOZMOJNO !!!
Бест!!!
!!°
ха
узнал еще не прочитав автора
здОрово!
везде.
спЁр.
(9) Priority: ага. особенно таблетки. :)
офигенно. ЗП вообще отдельный шедевр
хороша сучка - в хорошем смысле
ГЛАМУРИЩЕ !!! А модели ..... нет слов ...
Супер! очень понравилось!
Perfekt!!!
Это одна и таже модель или разные?!
Каскадно!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
KLASS!!!!
(19) D I A L:
разные, сразу снято
Ну, Лев Абрамович разошелся! :-) Спасибо!
Стильно!
Завораживающе
Мегавеликолепно!
гуд
Пространство!!!
WOW
!!!
да. приятно посмотрет
игра контрастов!
есть на что посмотреть. цветастенько
Эллочка людоедка?
Ой, хороши...
Еще бы резкости капельку и было бы АЙС!
В оригинальности Вам не откажешь....Прелестно!!!
(41) Евгений Боксер: присоединяюсь
ключевые рулят!
Отлично!
нравится
(12) Novic: da, da, kaif
классно
Супер!
Три стороны медали.
знатная!
Классная работа!
!
!!
!!!!
я бы еще снял очки с модели на заднем плане.
Но... я бы так все равно не смог снять... :-)
Без таблеток тут не обошлось, эт точно:)
Сильно.. 5+++
академик однако !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Долго думал... Вшоплено или нет. :-) В любом случае - понравилось.
ммм..
Очень оригинально!
симпатишно!)
ochen neobichno
Просто су... Ахуенно!(других синонимов тут нет)
АТМОСФЕРА...... Хочется оказаться там... просто поприсутствовать... !!!!!!
круть.
шум бы убрать, а в остальном всё супер)