!!!
Класно . Цвета пастельные нравятся
Красиво. Не нравиться осветленная полоса внизу
(5) Tyler Derden: +1 Хорошая ведьмочка!!!
прекрасно жму на статус
Отлично!Жму!
Притягивает, но не понял почему тут такое пятно светлого<показать кадр>
!!°
Очень красивая работа, цвета приятные..Единственно- левая сторона кажется обрезанной, окошко бы полностью показать..
великолепная работа!!!
(13) Василиса (модель): полностью согласен!
Большое всем спасибо!
Комментарии пользователей
!!!
Класно . Цвета пастельные нравятся
Красиво. Не нравиться осветленная полоса внизу
(5) Tyler Derden: +1
Хорошая ведьмочка!!!
прекрасно жму на статус
Отлично!Жму!
Притягивает, но не понял почему тут такое пятно светлого<показать кадр>
!!°
Очень красивая работа, цвета приятные..Единственно- левая сторона кажется обрезанной, окошко бы полностью показать..
великолепная работа!!!
(13) Василиса (модель): полностью согласен!
Большое всем спасибо!