Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мои лебеди устали
6319человек
Загружена 31.10.2007 14:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Sychev (absfoto) 31 October 2007, 14:36:31

А в цвете тоже хорошо!

ches-hire 31 October 2007, 14:38:14

модель! какая прекрасная модель!

Олег Велесов 31 October 2007, 14:39:31

как-то уж совсем она горестная

Dmitry Plotnikoff 31 October 2007, 14:54:56

Мама, мы все тяжело больны...

Bioskis 31 October 2007, 15:13:46

симпатично!

Виталий Бахвалов 31 October 2007, 15:31:04

эта нет

Fototandem 31 October 2007, 16:46:20

Да,за кадром суета,быт, тревоги... кто-то из великих сказал: - жизнь протекает,оставляя за собой неизгладимый след ошибок!

Hotvianskyi 31 October 2007, 17:00:59

!!!

infiniti 31 October 2007, 17:18:48

Еще не прочитав название подумал о больном, измученном лебеде :) Но, мне кажется, необязательно было девушке так вытягивать шею, сутулится и показывать такое трагичное выражение лица, что бы вам сказать этой работой то, что вы хотели.
P.S. Претензии не к модели.

DEPHAZZNUEVO 31 October 2007, 21:09:24

!!°

Alexey Bakhtiozin 31 October 2007, 21:30:49

Очень красиво!!!

Роман Рыбалёв 1 November 2007, 00:30:52

!!!

Vikencia 1 November 2007, 06:02:28

красиво!!!

Лыс 1 November 2007, 08:38:34

5!!!

Савченко Юлия 1 November 2007, 10:37:13

какая же ты умница:)

Ulas Romanov 1 November 2007, 10:37:21

(7) Виталий Бахвалов: ага

Александр Абалихин 1 November 2007, 11:55:23

Баланс белого найден!

Роборыба 1 November 2007, 12:23:50

тащусь

Terrise-Roman Golubenko 2 November 2007, 03:19:49

5+

e_nika 2 November 2007, 13:39:21

krasota!

sviecia 2 November 2007, 16:03:01

OBALDET'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chogori 4 November 2007, 12:17:59

СУПЕР! Восхищен!

ValeriaKo4ubey 6 November 2007, 23:29:16

все нравится.. а юбка особенно

fokinsa 19 November 2007, 21:53:47

в чб очень нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям