Мои лебеди устали и хотят отдыхать. Просто кутаться в приятное, согреваться теплым, слушать доброе, видеть красивое - любить жизнь. Никто не сможет отнять этот дар, никому не отдам, просто буду делится с теми, кто творит добро и чьи глаза видят меня. Я очень люблю людей с глазами, полными жизни. А пока я подумаю и отдохну, только суета вокруг мешает и все эта бестолковости да беготня... по ту сторону окна спокойнее
6319человек
Загружена 31.10.2007 14:10Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Еще не прочитав название подумал о больном, измученном лебеде :) Но, мне кажется, необязательно было девушке так вытягивать шею, сутулится и показывать такое трагичное выражение лица, что бы вам сказать этой работой то, что вы хотели.
P.S. Претензии не к модели.
Комментарии пользователей
А в цвете тоже хорошо!
модель! какая прекрасная модель!
как-то уж совсем она горестная
Мама, мы все тяжело больны...
симпатично!
эта нет
Да,за кадром суета,быт, тревоги... кто-то из великих сказал: - жизнь протекает,оставляя за собой неизгладимый след ошибок!
!!!
Еще не прочитав название подумал о больном, измученном лебеде :) Но, мне кажется, необязательно было девушке так вытягивать шею, сутулится и показывать такое трагичное выражение лица, что бы вам сказать этой работой то, что вы хотели.
P.S. Претензии не к модели.
!!°
Очень красиво!!!
!!!
красиво!!!
5!!!
какая же ты умница:)
(7) Виталий Бахвалов: ага
Баланс белого найден!
тащусь
5+
krasota!
OBALDET'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР! Восхищен!
все нравится.. а юбка особенно
в чб очень нравится