Домашняя фотостудия. Благодарю за помощь в организации съёмок Андреева А.В.:
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=38642
И как всегда - свою подругу Светку :)
(2) RoSim: читай условия внимательнее и не будет возникать вопросов "Кто это и что это".
Спасибо :)
(3) А.Андреев: благодарю! :-*
(4) : пшли вон, спамщики!!!
(5) lilit10: спасибо большое! Фото ещё с весны валяется...
Это не пересвет, это у меня руки кривые :)
Комментарии пользователей
это кто)?
сильная фотография!!!
Растёшь!
немного пересвет на руке и плече
(2) RoSim: читай условия внимательнее и не будет возникать вопросов "Кто это и что это".
Спасибо :)
(3) А.Андреев: благодарю! :-*
(4) : пшли вон, спамщики!!!
(5) lilit10: спасибо большое! Фото ещё с весны валяется...
Это не пересвет, это у меня руки кривые :)
ага еще на локте резкая граница светотени)
Хорошо!
(7) chief: это из-за фш... Спасибо :)
(8) Olevka: спасибо :)
(10) ВЛАДЕЮЩИЙ...: спасибо :)
Тему продолжаю и совершенствую. Скоро будет :)