модель Юля http://jt1982.photosight.ru/
прелестно
отличная работа!
Клёво! =: )
Таки чувственно, таки энергично, тело приятно глазу
Супер. Впрочем как и все ваши работы
!!!
Юле - самую высшую оценку! 555
Супер!!!
kaif!
Такую прелесть и на сковородку...((( "в лице что-то рыбье есть!)))"
отлично !!!!
круто!
И Юля хороша и карточка!!! Молодцы.
золотая рыбка
:)
хотел написать золотая рыбка, но меня опередили... отличная работа!
!!°
stylish work !!!
супер!
русалка)) здорово!
очень понравилось...
!!!молодцы
nravitca!!
СЕКС!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
откровенность.... класс
!
красивые русалки у вас
Замечательно
cупер!
5+++
Yan McLine, купил Альфу 100, но бюджетный объектив не радует. У Вас указана таже фотокамкера. Поделитесь, какой объектив был на ней в момент снимка.
(41) Кока: Carl Zeiss Planar T 85-1.4 ZA
Сеть и женское тело - идеальное сочетание. Шедвр , каких немного.
(42) Yan McLine: говорят он мыльноват немного, но фон моет красиво - мыть тут нечего, а вот фото достаточно резкое, хотя очень маленькое.... Модель - ОЧЕНЬ!! Спасибо.
=)тятя тятя наши сети притащили мертвеца
Комментарии пользователей
прелестно
отличная работа!
Клёво! =: )
Таки чувственно, таки энергично, тело приятно глазу
Супер. Впрочем как и все ваши работы
!!!
Юле - самую высшую оценку! 555
Супер!!!
kaif!
Такую прелесть и на сковородку...(((
"в лице что-то рыбье есть!)))"
отлично !!!!
круто!
И Юля хороша и карточка!!! Молодцы.
золотая рыбка
:)
хотел написать золотая рыбка, но меня опередили...
отличная работа!
!!°
stylish work !!!
супер!
русалка)) здорово!
очень понравилось...
!!!молодцы
nravitca!!
СЕКС!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
откровенность.... класс
!
красивые русалки у вас
Замечательно
!!!
cупер!
5+++
Yan McLine, купил Альфу 100, но бюджетный объектив не радует. У Вас указана таже фотокамкера. Поделитесь, какой объектив был на ней в момент снимка.
(41) Кока: Carl Zeiss Planar T 85-1.4 ZA
Сеть и женское тело - идеальное сочетание.
Шедвр , каких немного.
(42) Yan McLine:
говорят он мыльноват немного, но фон моет красиво - мыть тут нечего, а вот фото достаточно резкое, хотя очень маленькое....
Модель - ОЧЕНЬ!!
Спасибо.
=)тятя тятя наши сети притащили мертвеца