Рубрика «Ню (18+)»

Еще
in white | 2 podakuni
14063человека
Загружена 30.10.2007 22:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: podakuni
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

booster© 30 October 2007, 22:58:22

хороша :о)

ydashkov 30 October 2007, 22:58:36

555

zevsas 30 October 2007, 23:16:54

Очень красиво!

Настя LIGHT 30 October 2007, 23:22:17

!!!!

Яна Ива 31 October 2007, 00:14:14

:))))

toor22 31 October 2007, 00:55:36

(5) Яна Ива: ТЫ чудо! фотограф браво

Nantes 31 October 2007, 03:59:52

Бывают же такие!!!

ingosha 31 October 2007, 05:16:32

Super - Super - Super! Ingo

Григорий Жернаков 31 October 2007, 07:34:10

замечательно

Дмитрий Коробкин (Don) 31 October 2007, 07:57:47

Ангел!!! Девственно непорочная красота...

Ismayil H.Kerimov 31 October 2007, 08:32:13

формы!

Dedal 31 October 2007, 09:07:27

Впечатлён... впечатленн!!! Браво!

Dmitry M. 31 October 2007, 10:05:01

(6) toor22:

Corvinvs 31 October 2007, 10:46:14

Красиво, хотя первая фотография из серии, ИМХО, более совершенна получилось.

Alexey Roslyakoff 31 October 2007, 14:58:58

Восхитительная работа, прекрасная девушка!!!

U21 31 October 2007, 16:26:33

трудно перестать смотреть

obraz 31 October 2007, 18:13:45

замечательная работа!

Михаил Тимофеев 31 October 2007, 21:56:16

совершенстово

SibNiko 1 November 2007, 05:45:41

Какие линии ,свет .....Всё супер!!!

Alexey Bakhtiozin 1 November 2007, 11:18:11

!!!!!

Dusia Sobol 1 November 2007, 21:52:10

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=816908&ref=author
:)

ZORGY 1 November 2007, 23:38:36

модель завораживает !

D I A L 2 November 2007, 04:41:42

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alskiba 2 November 2007, 23:11:54

Просто чудо, как хороша!!!!

Дмитрий Солоницын 3 November 2007, 20:30:46

!!!

Малютин Максим (ZEBR) 12 November 2007, 22:15:24

бесподобно!

NiShal 30 November 2007, 18:30:20

Безумно красивая!!!

lanka10 3 December 2007, 09:26:07

Очень нежно и удивительно красиво.

Владимир Мешков 19 December 2007, 10:42:50

Впечатлён.

Mike_Corleone 10 February 2008, 21:19:11

Античная статуя! Браво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям