ещё одна из серии
И чевой-то мужики с мышцами прикатили! К зиме чай!
када смотришь на такую красоту - вовсе не спокойно :)))
very good!
фон с мусором и ненужными складками не нравится, в остальном здорово: и технически хорошо, и в принципе - очень мало фотографий красивых мужчин
das ist aber was!!111
Из этой серии лучший снимок (я его еще на мамбе заприметил и удивился, почему нет на фото сайте).
Спасибо, а то девушки уже примелькались.
статУя просто)
С текстурой тоже надо работать. Белые крошки, пятна, складки - это все создает впечатление не доработанности. А вобщем плане работа хорошая.7^
Комментарии пользователей
И чевой-то мужики с мышцами прикатили! К зиме чай!
када смотришь на такую красоту - вовсе не спокойно :)))
very good!
фон с мусором и ненужными складками не нравится, в остальном здорово: и технически хорошо, и в принципе - очень мало фотографий красивых мужчин
das ist aber was!!111
Из этой серии лучший снимок (я его еще на мамбе заприметил и удивился, почему нет на фото сайте).
Спасибо, а то девушки уже примелькались.
статУя просто)
С текстурой тоже надо работать. Белые крошки, пятна, складки - это все создает впечатление не доработанности. А вобщем плане работа хорошая.7^