Ответ удалившим сегодня мою работу за недостаточную обнаженность (надеюсь, теперь хватит)...Это не акция протеста, а шутка ))
!!°
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хо ро ши :))))))))))))))
ать-два! Левой! Кто там шагает правой! Левой!Левой!Левой!!
не фига ж себе
Хорошо :)
Это супер - все же, это нравится мне так еще лучше <показать кадр> Извинение Ingo
И хучь бы одна... А с веером какая фактурная!
<показать кадр> 555
(12) Sejs: Согласна
прикольная гейша:))))
(14) Олег Велесов: согласен !!!
хехе. Весело :D
(4) Правой шагают китайцы :)
Ах какие девушки!!! фотография поднимает настроение ! Мужик левый мешает (отвлекает)! ФОТОГРАФИЯ ЗВЕРЬ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!
ХИТ!!!!!!
... а мы пойдем на север! (а Баба-Яга против!)
И вот японка стоят в сторонке, веер в руках теребя... Потому что русские мужики и со своими-то бабами не справляются. :)
За чем в очереди стоят? ;)
Это к воде. Смыть боевую раскраску. Армия голых. Вот развеселили!
оригинально)
ууууххххх!!!! здорово!!!!
А мы ещё и моря хотели)))
Комментарии пользователей
!!°
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хо ро ши :))))))))))))))
ать-два! Левой!
Кто там шагает правой!
Левой!Левой!Левой!!
не фига ж себе
Хорошо :)
Это супер - все же, это нравится мне так еще лучше <показать кадр> Извинение Ingo
И хучь бы одна...
А с веером какая фактурная!
<показать кадр> 555
(12) Sejs: Согласна
прикольная гейша:))))
(14) Олег Велесов: согласен !!!
хехе. Весело :D
(4) Правой шагают китайцы :)
Ах какие девушки!!! фотография поднимает настроение ! Мужик левый мешает (отвлекает)! ФОТОГРАФИЯ ЗВЕРЬ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!
ХИТ!!!!!!
... а мы пойдем на север! (а Баба-Яга против!)
И вот японка стоят в сторонке,
веер в руках теребя...
Потому что русские мужики и со своими-то бабами не справляются. :)
За чем в очереди стоят? ;)
Это к воде. Смыть боевую раскраску. Армия голых. Вот развеселили!
оригинально)
ууууххххх!!!! здорово!!!!
А мы ещё и моря хотели)))