Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про росинку-паутинку лето, утро, девушка
4298человек
Загружена 30.10.2007 21:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: лето, утро, девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Miny Seven 30 October 2007, 22:12:46

Здорово! Какая глубина резкости! Очень приятная и оригинальная фотография. Но вот композиция как-то смущает, хотя вроде все по правилам! Гуд!

Андрей Коваленко 30 October 2007, 23:29:40

Молодчина!!! Статус!

mirselena 30 October 2007, 23:49:23

Замечательная работа :) одна из любимых у вас!

:) !!!

ALLAA 31 October 2007, 05:20:35

Вау! Классно!!!

Николай Федоров 31 October 2007, 05:35:10

:)

***Наталья З.*** 31 October 2007, 08:49:30

!!!

Sator 31 October 2007, 10:04:34

красиво

Андрей Соломенцев 31 October 2007, 12:04:55

Супер!

MaximSi 31 October 2007, 12:43:49

оригиналная

Dzmitryj Barouski 31 October 2007, 13:21:52

такую не жалко целиком ожерельем укутать :)

markelch 31 October 2007, 14:38:15

И девушка хороша и паутинка супер!!!

michael_medvinskiy 31 October 2007, 16:41:28

оригинально!

Александр и Виктория 31 October 2007, 18:15:00

Платье из паутинки :))) интересная и оригенальная задумка!!!

ilkaa 31 October 2007, 23:25:23

kajf !!!
(3) Андрей Коваленко: poderzivaju !

Vladko 1 November 2007, 00:21:42

очень необычно...

Солнечный Человечек 1 November 2007, 19:42:41

Необычно:)

Вячеслав Селиванов 1 November 2007, 22:36:36

Ух ты, такого сочетания я еще не видел. 5 за оригинальность и креативность.

Boris Bukhman (photodom.com) 2 November 2007, 21:29:31

(11) Maxim Sikorski:

Дмитрий Жамков 4 November 2007, 02:12:20

ГуТЪ!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 5 November 2007, 16:07:22

отлично!

Den Bearry 6 November 2007, 11:25:00

ПАутина и женщина...Это очень сексуально...

Bellada 10 November 2007, 01:31:47

Отлично!

Agent Malder 13 December 2007, 12:12:20

Здоровски :!

Kirill Spektor 14 December 2007, 10:31:57

Интересная работа!

sla2 17 December 2007, 11:50:19

Даа... нет слов. Николай, неужели не монтаж? Ответьте пожалуйста, можно в конвертик :)

NEZNAKOMKA 31 December 2007, 23:53:21

(31) Da deistvitelno ochen' zdorovo! U menya tot zhe vopros naschet montazha?

Vladimir KONNOV 13 February 2008, 11:15:59

нет слов..шикарная работа!!!!

Вадим Кузнецов 12 March 2008, 13:27:49

Да ! работа классная !!!

iliapr 16 May 2008, 23:43:24

(33) Вадим Кузнецов:

sensitivity 2 July 2008, 15:30:43

КАЙФ!!!

maverick-77 7 July 2008, 15:22:32

ШЕДЕВР !!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям