ст.Вл.Якимец
Оригинально! Полоса сверху отвлекает! А вообще нравиться!
Главное дело, что герой!
Супер!!!
+++
Комментарии пользователей
Оригинально! Полоса сверху отвлекает! А вообще нравиться!
Главное дело, что герой!
Супер!!!
+++