*
(1) NUrnberg: ну а где их небыло то ;))
Так понравилась работа! Такое сочетание - просто супер!!! А вот сережка в пупке - немного мешает
(3) photo84: это беда :( согласен но женское счастье ;)
Ух, где мой барабан?! Хочется достичь гармонии звуков "вдарить" и "вдунуть" ;0)))))) Кстати, Паш, а с барабаном будет?
(5) galex: попробовать то , всегда можно, не так ли ;)
Заманчиво -:)
(7) Den Dalaam: да вы и не стесняйтесь ;))
Необычно!
(9) soppotea: поклон :)
интересные модели - пожалуйста, где является Иерихон? Ingo
ИНТЕРЕСНО!!!
Да, интересно
(11) Ingo-Axel: (12) ДАВИД Мушаилов: (13) Eland: за внимание спасибо !
!!!
хороша =)) можно было бы чуть чуть контрастней сделать
!
хорошо!!!
!!°
(3) photo84: +++
нравится!
(15) Дмитрий Старцев½: (16) Oleg mad-t: (17) sm;)le: (18) stallker: (19) Orkhan Aslanov: (20) DEPHAZZNUEVO: (21) константин поляков: (22) Boris Bukhman(photodom.com): (23) Андрей Слива: спа си бо...
Комментарии пользователей
(1) NUrnberg:
ну а где их небыло то ;))
Так понравилась работа! Такое сочетание - просто супер!!! А вот сережка в пупке - немного мешает
(3) photo84:
это беда :( согласен
но женское счастье ;)
Ух, где мой барабан?! Хочется достичь гармонии звуков "вдарить" и "вдунуть" ;0))))))
Кстати, Паш, а с барабаном будет?
(5) galex:
попробовать то , всегда можно, не так ли ;)
Заманчиво -:)
(7) Den Dalaam:
да вы и не стесняйтесь ;))
Необычно!
(9) soppotea:
поклон :)
интересные модели - пожалуйста, где является Иерихон? Ingo
ИНТЕРЕСНО!!!
Да, интересно
(11) Ingo-Axel:
(12) ДАВИД Мушаилов:
(13) Eland:
за внимание спасибо !
!!!
хороша =)) можно было бы чуть чуть контрастней сделать
!
хорошо!!!
!!°
!!!
(3) photo84: +++
нравится!
(15) Дмитрий Старцев½: (16) Oleg mad-t:
(17) sm;)le: (18) stallker:
(19) Orkhan Aslanov: (20) DEPHAZZNUEVO:
(21) константин поляков: (22) Boris Bukhman(photodom.com):
(23) Андрей Слива:
спа си бо...